Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы психолога молодым мамам



Советы психолога молодым мамам
2013-03-16 11:43

Советы - молодым мамам

Психологическое стояние женщины – изменчивое и непредсказуемое. И перемены в настроении могут происходить достаточно быстро. Причин тому бывает масса: от неприятной погоды до конфликтных ситуаций в общении. Что и говорить о женщине, которая ожидает ребенка!
Советы психолога молодым мамам

Подробнее...



Личный женский клуб
2013-03-16 12:15

Поэма Здоровья

Клиника «Поэма Здоровья» готова предоставить весь спектр своих услуг на решение проблемы, которая беспокоит женщину. При выборе доктора или клиники нужно помнить, что это не просто медик – это человек, которому нужно доверить самое интимное и важное, ему нужно научиться доверять.
Личный женский клуб

Подробнее...



Национальная Премия «Продукт Года» 2013 - МФУ Canon i-SENSYS MF5940DN
2013-03-16 21:23

Национальная Премия «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» 2012Вот уже 10 лет проводится выставка Consumer Electronics & Photo Expo. В Восточной Европе это основная и пока единственная выставка потребительской электроники и бытовой техники. В рамках этой выставки проводится конкурс и присуждается Национальная Премия «Продукт года», победители которой признаются лучшими в области потребительской техники и электроники. Такой статус держится весь предстоящий год и котируется на всем российском рынке.

Подробнее...



Раннерс. Герои в памяти веков
2013-03-17 20:00

Раннерс

Город Раннерс существовал еще во времена викингов. Расположен он в устье реки Гудено, самой длинной реки Дании. Благодаря тому, что он находится в естественном фьорде Раннерс, здесь процветала торговля. Огромное количество разнообразных товаров ввозилось и вывозилось морскими путями. Сам король владел здесь землей и немалым количеством складов, поэтому город именовался Королевским, а горожан прозвали королевскими ютландцами.
Раннерс. Герои в памяти веков

Подробнее...



Быстровозводимый магазин на столбчатом фундаменте без лишних затрат
2013-03-18 13:58

Быстровозводимый магазин на столбчатом фундаменте

Всем очень хорошо известно то, что основой любой постройки является фундамент. Если вы надумали строиться и руки у вас растут из нужного места, а средств не хватает, делать фундамент будем сами. В самом начале, необходимо решить на какое основание будет опираться наш магазин, или, к примеру, склад. 
Быстровозводимый магазин на столбчатом фундаменте без лишних затрат

Подробнее...



В избранное