Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открываем семейное дело: посуда для ресторана



Открываем семейное дело: посуда для ресторана
2013-10-16 09:55

Посуда для ресторана

Качественная посуда для ресторанов и кафе требует особого подхода. Согласно общепринятым нормам, посуды должно быть в полтора-два раза больше, чем посадочных мест, хотя отечественные рестораторы предпочитают эту норму несколько снижать

Подробнее...



Выбираем мясо
2013-10-16 11:03

Как выбрать мясо

Мясо — особый продукт, который нуждается в максимальном внимании при покупке. Покупатель должен выбирать мясо тщательно, следуя приведенным ниже советам.
Выбираем мясо

Подробнее...



Отправляемся на рыбалку за окунем
2013-10-16 11:38

Рыбалка на окуня

Окунь - хищная рыба, а хищники нападают на свою жертву чаще всего из засады. Направляясь на рыбалку с твердым намерением поймать окуня, нужно знать, что полосатый разбойник прячется на таком участке водоема, где достаточно мест для укрытия.
Как поймать окуня

Подробнее...



Идем в магазин для покупки ножей для кухни
2013-10-16 13:35

Покупаем кухонный нож

кухонный ножЛюбая хозяйка знает насколько важно на кухни иметь ножи, причем отличного качества. Ассортимент кухонной утвари, в том числе и кухонных ножей просто огромен. Можно сказать  «глаза разбегаются». Так какие ножи нам лучше всего покупать, понятно что, приобретая что-то за дешево, требовать от товара хорошего качества нам не приходится. Будем постоянно точить  и точить этот дешевенький ножик. Так как же нам выбрать кухонный нож?

Подробнее...



Постоянные магниты и их производство
2013-10-16 16:23

О постоянных магнитах

Постоянный магнит известен с древних времен и по сохранившимся историческим документам применялся за тысячи лет до нашей эры, как в лечебных целях ещё в Древнем Китае, та и в качестве амулетов и оберегов. Первые постоянные магниты были природного происхождения, которые изготавливались  их магнитного железняка (магнетит).  Свое название, магнетит,  этот черный минерал получил от имени лидийского античного города Магнесия (вблизи которого и был впервые обнаружен минерал с уникальными свойствами), сейчас это турецкий город Маниса.

Подробнее...



Информационные стенды и щита. Преимущества наружной рекламы
2013-10-16 18:25

Преимущества наружной рекламы

Давайте рассмотрим в этой статье преимущества и особенности наружной рекламы. Думаю, все со мной согласятся, главное качество всевозможных рекламных стендов, щитов, как ещё их принято называть билбордах, это привлечь внимание проходящих  или проезжающих людей (потенциальных клиентов рекламируемой продукции  или услуг) своей броскостью  и оригинальностью.

Подробнее...



Двери для защиты от пожара
2013-10-16 21:41

Огнестойкие двери

Двери для защиты от пожараМногие читатели спрашивают, а бывают ли противопожарные двери устанавливаемые внутри квартиры, так называемые межкомнатные. Отвечаем, да конечно бывают, и очень красивые двери со специальным огнеупорным остеклением. До недавних пор, в основном, такие двери устанавливались на предприятиях (речь не о дверях с остеклением).

Подробнее...



Хотите независимую работу. Станьте предпринимателем
2013-10-17 00:23

Независимая работа

Хотите независимую работу. Станьте предпринимателемМногие люди мечтают стать не столько богатыми или очень успешными предпринимателями, сколько получить независимость и просто достойно зарабатывать. Не жить от зарплаты до зарплаты, а чтобы заработок был адекватен вложенному труду. Больше работаешь – больше получаешь. По-моему логично. Конечно, вы будете сталкиваться с трудными ситуациями, и не важно, насколько хорошо ваш бизнес работает.

Подробнее...



Разрешена ли аудио и видеозапись общения с сотрудником ГИБДД?
2013-10-17 09:59

Разрешена ли аудио и видеозапись

Любой автомобилист, особенно с большим стажем вождения, хотя бы раз  в жизни сталкивался с инспекторами, в прошлом ГАИ, а сейчас ГИБДД. И могу сказать из личного опыта, меня останавливали довольно много раз просто так, то документы проверить, то есть ли запаска или медицинская аптечка и т.д.
Разрешена ли аудио и видеозапись общения с сотрудником ГИБДД?

Подробнее...



Обставляем 2-х однокомнатную квартиру для аренды
2013-10-17 12:32

Обставляем 2-х однокомнатную квартиру

Обставляем 2-х однокомнатную квартиру для арендыПоздравляем, Вы счастливый обладатель небольшой уютной 2-х комнатной квартиры в прекрасном столичном районе. Квартира пустует, в ней уже долгое время никто не проживает, и вот Вы решаетесь начать сдавать свою драгоценную недвижимость в постоянную или посуточную аренду гостям города с целью получения неплохой прибыли.

Подробнее...



О сейфах для домашнего использования
2013-10-17 14:59

Сейф для дома

О сейфах для домашнего использованияМы довольно часто задумываемся о том, и я в том числе, как житель Челябинска, как сберечь  от злоумышленников своё имущество, зачастую нажитое непосильным трудом.  Странно конечно, но мысль о покупке сейфа нам редко приходит, ну за исключением людей имеющих оружие (в основном охотники), потому как здесь требует закон безопасного хранения  в труднодоступном месте.

Подробнее...



Какую одежду прикупить на зиму?
2013-10-17 15:39

Одежда на зиму

Статья рассказывает о том, какую одежду лучше прикупить на зиму. Какие зимние вещи будут выглядеть стильно и модно этой зимой?
Какую одежду прикупить на зиму?

Подробнее...



Правильное питание для похудения
2013-10-17 18:36

Правильное питание

Из-за ошибок в питании ненавистные килограммы постоянно возвращаются к людям, как бы они ни старались избавиться от них. Далеко не все диеты безопасны для здоровья человека, особенно если «прибегать» к ним без всякой системы. Намного полезнее будет определить для себя эффективное питание для похудения и придерживаться его на протяжении всей жизни.
Правильное питание для похудения

Подробнее...



Кудрявые волосы и уход за ними
2013-10-17 19:07

Кудрявые волосы

Наверное, не секрет, что здоровая и ухоженная прическа девушки во все времена вызывали восторг в глазах окружающих. Именно кудрявые волосы всегда привлекали взгляды множества мужчин, даже не смотря на то, что в настоящее время в моде длинные прямые на вид волосы. Поэтому обладательницам такого типа следует очень тщательно за ними ухаживать.

Подробнее...



Посуда на стильной кухне
2013-10-17 20:15

Посуда на кухне

Она вечерами собирает самых близких, в выходные устраивает дружеские посиделки, в минуты вдохновения рождает кулинарные шедевры и осваивает новые рецепты. Это не только место приготовления пищи – здесь и аромат вкусного ужина, и благодарная улыбка твоего любимого, и восторг гостей – все это она – современная кухня! Какая же должна быть кухня, чтобы и все обитатели, и гости дома чувствовали себя в ней удобно и уютно?
Посуда на стильной кухне

Подробнее...



Лайтбоксы - эффективный способ наружной рекламы
2013-10-17 23:27

Лайтбокс в наружной рекламе

Лайтбоксы - эффективный способ наружной рекламыИнтересный факт, подойдите к любому прохожему на улице и спросите: «А не подскажите, что такое лайтбокс», и как это ни странно почти никто не ответит на поставленный вопрос. Хотя все до единого человека сталкивались  с этим устройством, особенно сейчас с развитием наружной рекламы.

Подробнее...



Какой же сделать шкаф купе на заказ
2013-10-18 00:56

шкаф купе на заказ

Какой же сделать шкаф купе на заказПеред тем, как купить шкаф-купе, а обычно их изготавливают на заказ, тем более если он встроенный, то в первую очередь надо точно решить для себя, где он будет расположен, какой функциональностью, по вашему мнению,  он обязан обладать и сколько вы готовы потратить своих кровных, то  есть денежек. Исходя из этого, следует ознакомиться с двумя типами шкафов-купе.

Подробнее...



Где же остановиться туристу в нашей столице?
2013-10-18 16:45

Туристу Москвы

Если не учитывать приезжающих в нашу столицу гостей, так сказать соискателей рабочих мест и просто деловых людей.   То по данным статистики, а сейчас все любят что-то учитывать, в Москву каждый год приезжает около миллиона туристов,  как из-за рубежа, так и наши россияне, и такие близкие нашему сердцу русскоязычные соотечественники из ближнего зарубежья.
Где же остановиться туристу в нашей столице?

Подробнее...



В избранное