Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Критерии выбора. Тренинговый зал в аренду



Критерии выбора. Тренинговый зал в аренду
2013-10-23 11:13

Тренинговый зал

Критерии выбора. Тренинговый зал в арендуКак же правильно арендовать зал для тренинга? Этот вопрос на сегодняшний день все больше становится актуальным. В первую очередь  это связано с появлением новых услуг и, если можно так сказать, технологий их предоставления (переобучением).  И как у вас пройдет тренинг, во многом зависит от оборудования и комфорта помещения, в котором он проводится.

Подробнее...



Где купить модную женскую обувь?
2013-10-23 13:24

Модная женская обувь

Где купить модную женскую обувьВы возможно молодая мамочка  и вам некогда посещать женские бутики  и следить за модными трендами женской обуви? Или возможно вы хотите посетить магазин с огромным выбором товара от самых известных мировых производителей женской обуви? А возможно просто хотите немного сэкономить на покупке?

Подробнее...



Как я покупал кулер для воды
2013-10-23 15:39
КАК Я ПОКУПАЛ КУЛЕР ДЛЯ ВОДЫ

Где купить кулер

Здравствуй, уважаемый читатель.  Вы решили приобрести кулер для воды, но не знаете какой именно.  Первый раз, когда я услышал слово «кулер» оно было связано с моей непосредственной работой, то есть с компьютерами. Устройство для охлаждения, ну а в данной статье мы рассматриваем именно кулер для воды, то сам собой напрашивается и ответ, вам необходимо устройство для охлаждения питьевой воды.

Я не ошибусь, если скажу что почти все, особо это касается работников предприятий и офисов, пили прохладную бутилированную воду из кулера. Но не всякий задавал себе вопрос, как это работает и какие типы или виды кулеров для воды существуют в продаже...

Подробнее...



Спорт - эффективнейший метод для похудения
2013-10-23 16:33

Спорт - метод для похудения

Физические упражнения просто необходимы для поддержания мышц в тонусе, для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и т.д. Зачастую отказ от спорта и переход на малоподвижный образ жизни приводит к тому, что человек набирает лишний вес.
Спорт - эффективнейший метод для похудения

Подробнее...



Зимние виды спорта, как способ сохранить фигуру в холода
2013-10-23 17:17

Зимние виды спорта

Когда вопрос касается похудения, ответов всегда два: правильное питание и занятия спортом. Но зима – это особенное волшебное время и именно в этот период так хочется отвлечься от привычного образа жизни, забыть о тренажерном зале и диетах.
Зимние виды спорта, как способ сохранить фигуру в холода

Подробнее...



Особые моменты при выборе мебели для детской комнаты
2013-10-24 11:17

мебель для детской комнаты

Когда речь  заходит  о покупке мебели для ребенка, и не просто скажем кроватки  или платяного шкафа, а обустройства целиком всей комнаты, то в первую очередь необходимо обратить внимание не просто на красивый внешний вид, а главное на удобство и безопасность покупаемой детской мебели.

Подробнее...



О покрытиях и противоскользящих накладках для ступенек
2013-10-24 12:38

О противоскользящих накладках

О покрытиях и противоскользящих накладках для ступенекДумаю, нет такого человека, который хотя бы раз  в жизни не поскальзывался на мокром или чаще обледенелом  покрытии пола или ступеньках при входе в подъезд  дома, магазина или офиса. Конечно, в основном все обходилось  с нами благополучно, но как показывает статистика, в период холодов случаи травматизма увеличиваются на несколько порядков.

Подробнее...



Живое общение или как организовать видеоконференцию
2013-10-24 14:39

Как организовать видеоконференцию

Живое общение или как организовать видеоконференциюК хорошему привыкаешь очень быстро. И уже многие забыли,  появление первых программ для видео связи.  И нашу мечту использовать их функционал и, конечно же, зависть, что кто ими пользуется, а мы с трудом можем слышать только звук. А ведь было это совсем недавно, буквально несколько лет назад.

Подробнее...



Фитнес - отличное средство для крепкого здоровья!
2013-10-24 18:12

Фитнес

Основной целью фитнеса является улучшение физической формы тела и здоровья организма. Благодаря занятиям фитнесом можно легко поддерживать вес в норме, мышцы в тонусе, а настроение на высоте.
Фитнес - отличное средство для здоровья!

Подробнее...



Дизайн фотокниг
2013-10-24 18:37

Дизайн для фотокниги

Дизайн фотокниг от лучшего дизайнераДизайн фотокниги может быть самым разнообразным: от самого минималистичного до роскошного, щедро разбавленного различными эффектами. Развитие технологий на современном этапе позволяет создавать объемный эффект, делать цвета невероятно яркими, а изображение четким. Можно добавить оформлению большей эмоциональности в виде всевозможных надписей, комментариев, пожеланий, текстов с описанием изображенного события.

Подробнее...



Кресло в интерьере
2013-10-24 19:57

Выбираем кресло

Кресло в интерьереКаждый человек индивидуален и стремится выделиться и подчеркнуть свою неповторимость в современном пестром мире. И он для этой цели давно стал использовать не только свою внешность, но и интерьер в доме и на работе. Способов для самовыражения, мебели и аксессуаров в настоящее время тоже достаточно.

Подробнее...



Свет в интерьере
2013-10-25 09:05

Интерьер и освещение

Можно ли назвать частью интерьера то, к чему нельзя прикоснуться? Конечно можно, если мы говорим о свете. Он существует как самостоятельная единица в интерьере. Электрический свет – наш персональный заменитель солнечного! Мы распоряжаемся им по своему усмотрению. Но не он один в нашем распоряжении. Живой огонь тоже излучает свет. У него своя задача и свое назначение. Он соперничает с электрическим светом и потому не очень с ним дружен: «либо ты, либо я». Они встречаются редко и на расстоянии.

Подробнее...



Бензиновые генераторы: полный обзор
2013-10-25 10:03

Бензиновые генераторы

В случае если возникает необходимость в компактном автономном источнике электроэнергии (отключение или перебои с электроэнергией), нам придет на помощь портативная бензиновая электростанция. Также она окажется кстати, когда возникает проблема со стартерной батареей. Например, в автомобилях, мотоциклах, яхтах, сельскохозяйственных и садовых инструментах.
Бензиновые электрические генераторы: полный обзор

Подробнее...



Выбор насоса для загородного дома
2013-10-25 10:33

Насос для загородного дома

После напряженной трудовой недели требуется хороший отдых. И что может быть лучше отдыха в загородном доме. Но хороший отдых ассоциируется с комфортным отдыхом. Уже давно стало возможным максимально приблизить быт загородных домов к быту городских квартир. Как же правильно подвести воду к такому дому, и какой насос для этого выбрать?
Выбор насоса для загородного дома

Подробнее...



В избранное