Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пластиковые окна. История и популярность



Пластиковые окна. История и популярность
2013-12-14 08:40

История и популярность окон ПВХ

Пластиковые окна. История и популярностьНесмотря на то, что пластиковые окна появились на рынке России сравнительно недавно, их истории более ста пятидесяти лет. Началось все с получения в начале XIX века немецким химиком Регнальдом полимерного материала — поливинилхлорида, которому и обязаны пластиковые современные конструкции.

Подробнее...



Торекс – надежный страж вашего дома
2013-12-14 09:06

Дверь - страж вашего дома

Всем известно выражение «Мой дом — моя крепость». Но всегда ли это так? Чтобы дом был и вправду под надежной защитой, необходимо прежде всего уделить внимание входным дверям, которые и являются главным гарантом неприступности вашей «крепости». Обладая железными входными дверями со сложным замковым механизмом, вы будете чувствовать себя защищенным от любых опасностей.

Подробнее...



Преимущества шнекового ледобура и его обслуживание
2013-12-14 09:49

О шнековом ледобуре

В рамках данной статьи мы вам поможем подобрать лучшие ледобуры для зимней рыбалки.
Шнековый ледобур и его обслуживание

Подробнее...



Как определить настоящие фирменные духи?
2013-12-14 16:02

Определение фирменных духов

Как определить настоящие фирменные духиЗапах всегда притягивает. Особенно приятный. Это заложено в нашем подсознании. Человеку свойственно реагировать на запахи, причем реакция эта возбуждает нейроны мозга, заставляя нас действовать. Эту особенность организма приняли во внимание компании-производители парфюмерии. На рынке даже появились духи, в состав которых входят феромоны, играющие не последнюю роль в искусстве соблазнения.

Подробнее...



Какую зимнюю «обувь» выбрать для своего автомобиля
2013-12-14 17:59

Зимнюю «обувь» для автомобиля

Перед тем как покупать новые шины для любимого «железного коня», прежде всего, нужно освежить в своей памяти инструкцию именно по эксплуатации вашего автомобиля – там указаны тип и размеры шин, те, что подходят для нее, а в отдельных случаях даже оговариваются конкретно какие именно модели покрышек необходимо устанавливать.
Какую зимнюю «обувь» выбрать для своего автомобиля

Подробнее...



Финляндия - сказочное место Скандинавии
2013-12-14 18:59

Туристам о Финляндии

Поговорим о Финляндии, небольшой скандинавской стране, ежегодно привлекающей несколько сотен  тысяч туристов со всей планеты. Как и в любой туристической стране, в Финляндии тоже есть свои секреты. В первую очередь она характеризуется широким спектром услуг, девственной природой, уникальными памятниками и музеями. Даже самому привередливому туристу там понравится.
Финляндия - сказочное место Скандинавии

Подробнее...



Антирадары на защите интересов водителей
2013-12-14 21:27

Об антирадарах

Согласитесь, что для многих из нас, несмотря на запрещающие знаки превышения скорости, быстрая езда в определённых местах, явление привычное. При этом в некоторых случаях, водителей даже не хочется осуждать, ведь очень часто непорядочные инспектора дорожной службы с целью наживы специально выставляют такие указатели на практически безопасной дороге...
Антирадары на защите интересов водителей

Подробнее...



Женский взгляд на выбор духов
2013-12-15 09:35

Выбор духов - глазами женщины

Женский взгляд на выбор духовЗабота о своей красоте и привлекательности всегда была для любой женщин на первом месте, а отношение к выбору духов и исходящему от них аромату был  и остается самым щепетильным вопросом для них. Подход к решению этой задачи всегда требовал от них и определенных знаний и денег (немалых), если конечно пользоваться брендовыми духами или туалетной водой. По ароматам духи делятся на:  восточные, морские, цветочные и древесные.

Подробнее...



Обустраиваем теплый пол в туалете
2013-12-15 11:20

Теплый пол в туалете

Найдется немного любителей ходить босиком по холодному полу, поэтому часто люди устраивают дома теплые полы, чтобы чувствовать себя более комфортно. В последнее время, с развитием новых технологий (инфракрасный пол), теплые полы все чаще становятся  не только дополнительным источником обогрева помещения, но и зачастую основным.

Подробнее...



Одежда и аксессуары как отражение личности
2013-12-15 12:40

Одежда - отражение личности

Одежда и аксессуары как отражение личностиОдежда и аксессуары, как ювелирные украшения или шляпки, молодежные рюкзаки или сумки, зонты или часы и т.д. — это, конечно, не единственное, что создает наш образ, но весьма важная его составляющая часть. Лучше всего не пытаться сочетать более двух цветов, это менее касается современной молодежной моды. Но и для них тоже большую роль играют цвета и их сочетания.

Подробнее...



Выбираем женские шубки сезона 2013-2014
2013-12-16 09:41

Модные шубки

Еще совсем недавно шубки из натурального меха были для девушек всего лишь мечтой, и купить их было очень трудно. В настоящее время не составит никакого труда пополнить свой шкаф прекрасной шубкой, так, как многим женщинам уже по карману купить это изделие от самых известных дизайнеров.
Выбираем женские шубки сезона 2013-2014

Подробнее...



Ванные комнаты: о мебели в разных стилях
2013-12-17 07:52

О мебели в разных стилях

Ванная комнатаЛюбому человеку хочется оборудовать ванную комнату максимально удобными и функциональными предметами. При этом надо помнить, что даже раковина с тумбой для ванной может быть выполнена в разных стилях. Так что надо уделять максимум внимания изучению доступных предложений.

Подробнее...



Мебель из каких материалов стоит приобретать?
2013-12-17 08:21

Материалы для мебели

Мебель из каких материалов стоит приобретатьВсе хотят выделить своё жилище, обставить его красивой и современной мебелью. При её приобретении возникает масса вопросов, самые главные из которых касаются выбора материала.

Подробнее...



Основные параметры выбора садового секатора
2013-12-17 09:06

Выбор садового секатора

Как только сойдет снег и первые солнечные лучи коснуться замершей земли, весна вступит в свои права. Привычную снеговую лопату придется отложить в сарай, вместо нее теперь будет щетка для улицы. Сразу после того, как земля прогреется, и вероятность наступления морозов сведётся к минимуму, многие приступают к обрезке плодовых деревьев, так как эту процедуру необходимо произвести до набухания почек.

Подробнее...



Монтаж гибкой кровли: сделать самому или доверить профессионалам?
2013-12-17 09:44

Монтаж гибкой кровли

Монтаж гибкой кровли: сделать самому или доверить профессионаламСегодня в продаже находится большой ассортимент разнообразных материалов для кровли, имеющих привлекательный вид, и защищающих дом от неблагоприятных погодных условий. Одним из них является кровля мягкая tegola, которую легко можно приобрести в строительном магазине.

Подробнее...



Модные вечерние платья 2014
2013-12-17 11:13

Модные вечерние платья

Заключительным аккордом всех показов модных коллекций являются вечерние платья. Коллекции наступающего 2014 года – не исключение. Если у вас «на носу» торжественное мероприятие, выглядеть на котором нужно сверхмодно, то эта статья для вас. К тому же в женских гардеробах всё меньше платьев, тем более вечерних,  и больше брючных костюмов, и если появилась необходимость появиться на каком-либо светском рауте в шикарном...

Подробнее...



Танцуем от проблем к хорошему настроению
2013-12-17 12:42

Танцы для здоровья

Во множество направлений, тенденций и разновидностей сегодня даже любители потанцевать найдут в фитнес-центре себе занятие по душе. Такой новомодный вид фитнеса, как фолк-аэробика, основан на народных традициях танца: от русской «Барыни» до греческого «Сиртаки».

Подробнее...



Натяжные потолки или обои: с чего стоит начать?
2013-12-17 16:36

Натяжные потолки или обои

Натяжные потолки или обои: с чего стоит начатьПри производстве косметического ремонта в квартире может встать вопрос: «Чем заняться в первую очередь – стенами или потолком?». И что самое интересное, однозначного ответа здесь не существует, так как одна часть специалистов отдают предпочтение первому варианту, а другая – второму. А что больше подойдет Вам? Давайте разберемся.

Подробнее...



Естественные способы повышения тестостерона
2013-12-17 19:41

О тестостероне

Тестостерон – андроген их группы стероидных гормонов, можно по праву назвать «главнокомандующим» среди  мужских гормонов, к которым также относятся дигидротестостерон, гонадолиберин, лютропин  и т.д., которые выполняют множество функций в организме.
как повысить уровень тестостерона

Подробнее...



В избранное