Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый год в Подмосковье



Новый год в Подмосковье
2013-12-21 08:28

Где встретить Новый год

Новый год в ПодмосковьеПроведение новогодних праздников в Подмосковье это великолепная возможность доставить приятное удовольствие себе и близким людям. Это прекрасный отдых с полноценным обслуживанием и комфортом. К тому же не потребуется ехать далеко, ведь пансионаты и отели расположены совсем близко от места проживания.

Подробнее...



Здоровое питание - готовим на электрогриле!
2013-12-21 09:08

Здоровое питание

Электрический грильОтдых за городом на природе в 21 веке ассоциируется с приготовлением пищи на открытом огне, когда веселая компания собирается вместе, едут на дачу и организовывают барбекю. Когда заканчиваются летние дни и поездки за город откладываются до следующего года, но что делать, когда хочется сочного мяса не поджаренного, не запеченного, а именно приготовленного на огне.

Подробнее...



Подбираем наручные часы
2013-12-21 09:30

Какие наручные часы выбрать

Подбираем наручные часыНаручные часы веками служили не столько как функциональный, сколько как имиджевый аксессуар. Судя по часам человека можно судить о его благосостоянии, статусе и успешности.

Подробнее...



Выездная регистрация брака для идеальной свадьбы
2013-12-21 10:07

Выездная регистрация брака

Гуляя по городу можно увидеть десятки свадеб в ресторанах. Они все похожи, проходят по одному сценарию. Если охота сделать свою свадьбу особенной, то лучший выбор - это заказ выездной регистрации церемонии.

Подробнее...



Женские и мужские пижамы - рекомендации стилистов
2013-12-21 10:51

О пижамах

мужская пижамаПижама - это один из полезных предметов, пришедших к нам с востока. С тюркского языка это слово переводится  как «одежда для отдыха». Первоначально это действительно была мужская одежда только для отдыха, а затем мужчины сделали ее одеждой для сна.

Подробнее...



Как новичку научиться торговать на форекс?
2013-12-21 11:25

Форекс - рынок межбанковского обмена валюты

Учимся торговать на ФорексЕжедневно на рынке форекс появляются новые люди. И все они имеют одно желание - заработать на Форекс. Некоторые хотят побыстрее заработать, другие – вложить собственные деньги и время, чтобы получить взамен постоянный доход. Все интересуются, как начать торговлю на Форекс.

Подробнее...



Для наиболее любознательных - usb микроскоп
2013-12-21 18:14

Любознательным о микроскопе

Чем профессиональный usb микроскоп отличается от обычных микроскопов? Принцип работы usb микроскопа схож с работай фотоаппарата. Увеличенное изображение, получаемое при помощи линз, проектируется на матрицу и передается в компьютер в кодированном виде. На компьютер необходимо установить программное обеспечение, это необходимо для комфортной работы с профессиональным usb микроскопом.

Подробнее...



Особенности компрессионного оборудования
2013-12-21 18:48

Компрессионное оборудование

Винтовой компрессорК группе наиболее востребованных устройств техники относится компрессионное оборудование, которое применяют в различных сферах производства. Благодаря безопасности в работе и высокой энергоэффективности технология применения воздуха в сжатом состоянии приобрела широкое распространение в производственной индустрии.

Подробнее...



Дизельные генераторы Green Field
2013-12-21 19:46

Дизельные генераторы для дома

Дизельные генераторы Green FieldЖизнь современного человека невозможно представить без электричества. На нем работают все бытовые электроприборы, обеспечивающие комфорт на работе и дома. Из-за такого обилия потребителей, все чаще происходят перебои с подачей электроэнергии. В таких условиях приходится искать альтернативные источники энергии, такие как дизельные электростанции.

Подробнее...



Наручные часы для дайвера
2013-12-22 09:26

Аксессуары для дайвера

ДайвингСтремясь не отставать от развития и роста своих городов, современные люди с головой погружаются в повседневную суету. Они готовы работать без перерывов, ложиться спать, и вновь вставать на работу. И так 5, а то и 6 дней в неделю.

Подробнее...



Здоровый сон. Правильный выбор подушки
2013-12-22 11:21

О выборе подушки

Во многом наш ночной отдых находится во власти подушки. Поскольку организм работает и на протяжении сна. Мы крутимся во сне, сжимаем подушку своим весом, она впитывает кожный жир и пот, от ее долгого использования образуются пятна, после чего теряется форма и искажается качество сна. Помимо этого, подушка мало-помалу становится убежищем квартирных клещей – главной причиной развития бронхиальной астмы, обструктивного бронхита и всевозможных аллергий.
Здоровый сон. Правильный выбор подушки

Подробнее...



Идеи для новогоднего декорирования интерьера дома
2013-12-22 19:12

Идеи для новогоднего декорирования

Идеи для новогоднего декорированияНовогодние праздники приближаются, а потому стоит задуматься о том, чтобы создать в доме соответствующую праздничную атмосферу. Простым и доступным способом создать ощущение праздника в жилище является добавление новогоднего декора в интерьер комнат.

Подробнее...



Обзор игры BioShock Infinite
2013-12-23 07:31

Об игре BioShock Infinite

BioShock Infinite – третья по счёту, но еще более впечатляющая игра от студии Irrational Games. Эта игра вышедшая 26 марта 2013 года уже заняла свое почетное место. Расскажу подробнее в обзоре.
Обзор игры BioShock Infinite

Подробнее...



Новогодняя канитель или как сэкономить на новогодней ночи
2013-12-23 10:08

Новогодняя канитель

С приближением новогодних праздников начинается новогодняя канитель. Сколько новых забот и хлопот впереди: елка, подготовка и праздничное убранство квартиры и, конечно же, новогодние покупки. Ведь Новый год, время крупных новогодних подарков и всяких вкусностей к праздничному новогоднему столу. Как пестрят магазины своими афишами с разнообразными акциями и блестящими сверкающими витринами. А прилавки супермаркетов просто ломятся от вкусной еды и праздничных сувениров. Здесь и Деды Морозы, и Снегурочки, и елочные гирлянды с большущими яркими шарами и елочной мишурой.

Подробнее...



Неповторимые подарки
2013-12-24 08:03

Лучший подарок для деловых людей

Неповторимые подарки для достойных людей. Выбрать подарок-всегда не просто. Ведь он в первую очередь должен отразить ваше отношение к человеку, он должен быть полезным, красивым, желательно оригинальным. Можно ещё долго перечислять каким должен быть подарок, но ясно одно, он должен понравиться своему обладателю.

Подробнее...



Насколько необходим широкий выбор мебели для общежитий
2013-12-24 10:04

Особенности мебели для общежитий

Большая часть современных общежитий создается для учащихся различных образовательных учреждений. Комнаты в них должны соответствовать специфическим особенностям быта, тенденциям моды и эстетическим устремлениям. Для обустройства помещений обязателен широкий выбор мебели для общежитий, поскольку нужно соотнести высокую функциональность мебели и ограниченный размер комнат.

Подробнее...



Как правильно подобрать нитки для вышивки
2013-12-24 11:49

Нитки для вышивки

Машинная вышивка становится все популярнее среди населения нашей страны. Этот вид искусства позволяет создавать разнообразные дизайны. Многие рукодельницы, недавно начавшие обучаться вышивке, встречаются с такой проблемой, как смещение контуров, наложение стежков один на другой и стянутость ткани вокруг изображения.
Как правильно подобрать нитки для вышивки

Подробнее...



Как осуществить мелирование на тёмные длинные волосы?
2013-12-24 12:35

Мелирование

В случае, когда мелирование на тёмные длинные волосы осуществляется поверх уже окрашенных хной или басмой, обязательно следует предупредить об этом специалиста.
Мелирование тёмных волос

Подробнее...



Руководство для "хорошей жены"
2013-12-24 13:35

Руководство хорошей жены

Пятьдесят лет тому назад отношения между мужчиной и женщиной очень сильно отличались от тех, которые есть на сегодняшний день, особенно если верить "Руководству хорошей жены", опубликованному в ежемесячном издании по домоводству от 1955 года.

Подробнее...



В избранное