Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Редька Маргеланская



Редька Маргеланская
2014-07-12 07:42

Китайская редька

Редька Маргеланская - почему о ней становится известно все больше и больше? Почему это китайская редька набирает популярность Давайте попробуем разобраться.
Редька Маргеланская

Подробнее...



Модельная стрижка
2014-07-12 08:48

О модных стрижках

Модельная стрижкаС давних времен волосам уделялось огромное значение, а мастера создавали из волос целые шедевры, но стрижка волос была редкостью и вошла в моду гораздо позже.

Подробнее...



Головные уборы для детей
2014-07-12 11:20

О детских головных уборах

Родители постоянно приобретают для малышей головные уборы. Квалифицированные мастерицы изготавливают много стильных и оригинальных изделий для детей. Богатый ассортимент шапок с различными расцветками и высокое качество расходуемых материалов впечатляет даже самых привередливых покупателей. В связи с этим купить повязку на голову совсем не трудно.
Дополните образ ребенка модным головным убором

Подробнее...



Развиваем ребенка с помощью детского конструктора
2014-07-12 15:52

Игрушки для развития ребенка

Развиваем ребенка с помощью детского конструктораВыбирая в магазине очередную игрушку для ребёнка, не тратьте свое время на раздумья по поводу, чем бы удивить и порадовать малыша. Отправляйтесь к полкам с конструкторами, и вы не пожалеете. Построить из множества маленьких деталей что-то особенное, да ещё своими руками — это всегда увлекательно и забавно, для детей любого возраста и, между прочим, даже для взрослых.

Подробнее...



Электробезопасность. Заземление и УЗО
2014-07-12 17:33

Об электробезопасности

Электробезопасность. Заземление и УЗОТак уж сложилась наша жизнь, что мы стали абсолютно зависимы от электричества. Почти все приборы в нашем доме будут бесполезны без этого вида энергии. Таких приборов очень много и каждый из них становится потенциально опасным, как только вы включаете его в розетку. Для того, что бы свести к минимуму риск поражения электрическим током существуют заземление и УЗО (Устройство Защитного Отключения).

Подробнее...



Охотничья юшка (быль)
2014-07-12 18:48
ОХОТНИЧЬЯ ЮШКА (БЫЛЬ)

Охотничья байка

Долгожданная августовская суббота, наконец, настала. Весь день не могу усидеть на одном месте. Бегаю по кабинету от окна к двери и обратно, с нетерпением поглядываю на часы. Этим субботним утром я явился на работу в камуфляже, с патронташем на шее, ружье и рюкзак висели на плечах, а руки занимались складыванием перочинного ножика швейцарской фирмы «Victorinox». Меня всегда удивлял этот предмет, и как только они умудрились сконструировать такой перочинный нож, в котором есть ну все самое необходимое для настоящего рыбака или охотника. Время шло медленно.

Подробнее...



Составляющие коммерческого здравоохранения
2014-07-12 20:55

О коммерческом здравоохранении

Составляющие коммерческого здравоохраненияМассовость предоставления услуг рассматриваемой составляющей коммерческого здравоохранения, обеспечивающая результативность его функционирования, должна достигаться за счет двух основных компонентов.

Подробнее...



Достопримечательности Мьянме
2014-07-13 08:49

Самостоятельно в Азию

Государство Мьянма или как мы привыкли его называть Бирма, расположено в Юго-Восточной Азии, по соседству с Таиландом. Это удивительная страна с древней историей и богатым культурным наследием. Мьянма очень интересна в плане экскурсионного отдыха. Здесь вы сможете посетить множество интересных мест, которые по своей красоте не уступают достопримечательностям Таиланда.
Самостоятельно в Азию, посещаем достопримечательности Мьянмы

Подробнее...



Биметаллические радиаторы отопления лучшая альтернатива
2014-07-13 10:33

О радиаторах отопления

Виды радиаторов для отопленияНа российском рынке имеются следующие виды радиаторов: чугунные батареи, стальные радиаторы, алюминиевые и биметаллические.

Подробнее...



Как взять кредит официально не работающим
2014-07-13 12:12

Кредит для безработных

Как взять кредит официально не работающимСегодня очень просто потерять работу. Но довольно сложно найти новое занятие, да ещё по душе. Это может случиться с каждым, кто-то найдет способ подработать, а кто-то решит заработать без записи в трудовой книжке. Такое порой случается, поэтому даже в таких ситуациях не стоит считать положение совсем безвыходным. У таких работников также есть возможность получить кредит в банке.

Подробнее...



Как вывести клопов и избавиться от моли в квартире
2014-07-13 13:56

Выводим клопов и моль

Прежде чем начать раздавать советы о способах избавления от квартирной моли, хотелось бы рассказать о таком домашнем кровососе как клоп. Хотя и встречается он в настоящее время довольно редко, но по данным европейских исследователей за последние годы в Европе наблюдается стремительный рост этих насекомых,  которые являются переносчиками многих заболеваний и уничтожить их чрезвычайно трудно.
Как вывести клопов и избавиться от моли в квартире

Подробнее...



Как открыть автопрокат автомобилей?
2014-07-13 15:34

Бизнес-идея. Прокат автомашин

Как открыть автопрокат автомобилей?Для того чтобы открыть автопрокатный бизнес, существуют несколько вариантов. Первый вариант — это заключение договора с франчайзинговой компанией за границей и стать представителем этой компании в России. Маленькие компании автопроката часто открываются при дилерском центре.

Подробнее...



Пейте «правильную» воду
2014-07-13 18:00

Что мы пьем

Большинство людей знают, что для пользы здоровья необходимо пить воду, но не всякая вода имеет те самые полезные свойства, что так необходимы нашему организму. Вода воде рознь. И если использовать некачественную воду, взятую из «подозрительных» источников, то можно нажить целый ряд проблем.
Пейте «правильную» воду

Подробнее...



Авто и жара. Как спасти себя и машину от изнуряющего летнего зноя
2014-07-13 20:23

Авто и жара

Как спасти себя и машину от изнуряющего летнего знояЛето и жара не для всех это хорошо. Водители особенно страдают в автомобилях, в которых не установлен автокондиционер. Да уж вспомните наши советские машины, вот уж мучение было, молодому поколению это даже и не представить.  В современных авто везде установлены кондиционеры,  и езда в летний зной,   сейчас одно удовольствие, иногда даже лучше себя чувствуешь чем в квартире. Правда есть одно но, если кондиционер установлен, то очень велика  вероятность подхватить простудное заболевание.

Подробнее...



Пляжная аптечка
2014-07-14 08:24

Аптечка

Для тех, кому кажется, что идти отдыхать на пляж и нести за собой целую аптечку – это сложно и неудобно, следует подумать о том, что на отдыхе мы расслабляемся и становимся менее осторожными. Отсюда – солнечные ожоги, тепловой удар, порезы и ушибы.
Аптечка на пляж

Подробнее...



Грузоперевозки по Киеву от компании «Максфорт».
2014-07-14 11:22

Грузоперевозки в Киеве

Грузоперевозки по Киеву от компании «Максфорт»Переезд дело известное нам еще с незапамятных времен, когда еще существовали кочевники. Люди переезжают из одного места в другое для удовлетворения своих потребностей или изменения условий жизни.

Подробнее...



Обсерватория Гриффита, Лос-Анджелес
2014-07-15 14:43

Парк Гриффита

На склоне горы Голливуд, что в Калифорнии, раскинулся Парк Гриффита. В его центре возвышается живописное здание с куполами и белоснежными стенами. Это – обсерватория Гриффита, одно из самых любимых туристами мест в «Городе ангелов».
Парк Гриффита, Лос-Анджелес

Подробнее...



Основные преимущества приобретения квартиры в новостройках Москвы
2014-07-15 15:25

О недвижимости в новостройках

Основные преимущества приобретения квартиры в новостройках МосквыЕсли вы решили купить собственную недвижимость в Москве, впрочем, как и любом другом месте, помните, что это очень ответственный шаг. Ведь жилье приобретают не на один год. Помните, чтобы не стать жертвой аферистов, проводить сделку купли-продажи следует осторожно и внимательно. Каждый человек имеет свое представление о жилье, поэтому и требования у каждого будут разные.

Подробнее...



Продажа квартиры без помощи посредника
2014-07-15 15:56

О продажи жилья

Продажа квартиры без помощи посредникаТеоретически продать квартиру – не такое уж и хлопотное дело, но на практике продавец недвижимости сталкивается со многими проблемами и просто не знает, как разрешить некоторые вопросы.

Подробнее...



Как купить одежду для собаки
2014-07-15 17:17

Одежда для собак

Чтобы удачно купить одежду для собаки, необходимо тщательно измерить четыре основных величины вашего питомца и сравнивать их с указаниями на бирке каждого фасона магазина.
Покупаем одежду для собак

Подробнее...



Профессиональная фотосъемка торжеств. Преимущества
2014-07-15 18:18

Об услуге семейного фотографа

Профессиональная фотосъемкаКачественные фотографии должны быть у каждого человека. Ведь проходят годы, а фото остается. Приятно вспомнить, глядя на хорошие фотографии, лучшие моменты жизни. Во многих семьях давно есть личные фотоаппараты, иногда довольно дорогие. Но профессиональный фотограф в любом случае сделает фото лучше, чем простой пользователь.

Подробнее...



В избранное