Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как и где должны использоваться осушители воздуха?



Как и где должны использоваться осушители воздуха?
2014-08-31 07:53

Об использовании осушителей воздуха

Как и где должны использоваться осушители воздуха?На сегодняшний день современные магазины техники предлагают своим потребителям достаточно широкий выбор различных осушителей воздуха, но при этом мало кто из современных потребителей знает о том, зачем используются такие устройства и какие преимущества можно получить от их установки.

Подробнее...



Забота о «зеркале души»
2014-08-31 09:09

Заботимся о зрении

Забота о «зеркале души»Забота о глазах должна включать не только регулярную проверку у офтальмолога. Отдых во время работы за компьютером, употребление полезных продуктов, отказ от употребления алкоголя и курения – это то, с чего можно начать борьбу.

Подробнее...



Автошкола: выбираем инструктора
2014-09-01 09:21

Экзамены ПДД и выбор инструктора

Правильный выбор инструктора в автошколе дает будущему водителю счастливый билет в автомобильный мир. Ведь всего несколько недель теории отделяют курсантов автошкол от первого практического занятия. Дальнейшее поведение на дороге и судьба будущего водителя зависит от того, насколько хорошим наставником и грамотным учителем окажется ваш инструктор на протяжении водительской практики.
Автошкола: выбираем инструктора

Подробнее...



Как повесить жалюзи на пластиковое окно?
2014-09-01 11:48

Как повесить жалюзи

Как повесить жалюзи на пластиковое окноПоследние годы жалюзи набирают всё большую популярность в нашей стране! Многие компании занимаются не просто производством вертикальных или горизонтальных жалюзи, а предлагают свои услуги по изготовлению эксклюзивных изделий которые полностью соответствуют дизайну интерьера вашего жилища.

Подробнее...



Skoda Yeti, обзор модели
2014-09-01 14:20

Обзор модели - Skoda Yeti

Skoda Yeti, обновление моделиГородской кроссовер Skoda Yeti — одна из наиболее ожидаемых новинок на автомобильном рынке в средней ценовой категории.

Подробнее...



Какой должна быть молочная корова?
2014-09-01 15:04
КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЛОЧНАЯ КОРОВА?

О выборе молочной коровы

Молочных коров можно охарактеризовать по ряду признаков, по каким можно получить определённое представление об их молочной продуктивности. Определяют признаки при помощи внешнего осмотра животных, тщательным изучением продуктивных качеств родственников.
Какой должна быть молочная корова

Подробнее...



Стекло - лучший материал для мебели в стиле хай-тек
2014-09-01 16:49

О мебели из стекла

Стекло - лучший материал для мебели в стиле хай-текНи для кого не секрет, что мебель играет огромную роль в оформлении интерьера. Каждая историческая эпоха создает свой стиль - классика, барокко, минимализм и т.д. Человечеством было придумано множество стилей мебели, чтобы реализовать самые разнообразные вкусовые предпочтения. Современное время - не исключение, и результатом творческих усилий дизайнеров стало появление нового стиля "хай-тек" или "авангард".

Подробнее...



Встроенный аквариум как способ разнообразить дизайн интерьера
2014-09-02 08:10

Аквариум в дизайне интерьера

Встроенный аквариум как способ разнообразить дизайн интерьераЕсли в ближайшее время вы хотите заказать капитальный ремонт квартиры в Москве и ищете оригинальные идеи, как разнообразить дизайн интерьера вашей квартиры, эта статья написана специально для вас. Ведь что может приятнее, чем иметь в своей квартире настоящий живой уголок. И детям интересно наблюдать за ростом и развитием жителей аквариума, и взрослых вид плавающих рыбок успокаивает.

Подробнее...



Готовим вкусный чай для настроения своих домочадцев?
2014-09-02 10:37

Готовим вкусный чай

Порой после трудного насыщенного дня, когда нас переполняют эмоции разного рода, когда в голове сплошной переполох и сумбур мыслей так хочется окунуться в атмосферу тепла, доброты и доверия. Нет более простого и действенного способа создать в доме такую обстановку, чем заварить себе и своим близким чашечку волшебного чая и наполнить свой организм витаминами и микроэлементами. Как же его приготовить?
Готовим вкусный чай для настроения своих домочадцев?

Подробнее...



Фитодизайн интерьера – современный комфорт и богатство природы
2014-09-02 13:40

О фитодизайне

Фитодизайн интерьера – современный комфорт и богатство природыБез растений все же трудно представить дизайн интерьера. Однообразие и скучность – вот что приходит на ум, когда увидишь квартиру, лишенную цветов. Благодаря растениям, обстановка в доме становится уютной, живой и теплой.

Подробнее...



Как быть если вы потеряли работу
2014-09-02 16:16

Если вы потеряли работу

Как быть если вы потеряли работуМногих людей в нашей стране, так или иначе, затронул нагрянувший экономический кризис. Кого-то сократили, другим же – снизили заработную плату. А цены на услуги и товары все также продолжают подниматься. Данный период – типичный экзамен на выносливость, или, можно так сказать, проверка самого себя. Это хороший способ узнать, на что же ты действительно способен.

Подробнее...



В избранное