Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Категория вариативности в лингводидактическом дискурсе



Категория вариативности в лингводидактическом дискурсе
2014-09-10 11:05
КАТЕГОРИЯ ВАРИАТИВНОСТИ В ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКОМ ДИСКУРСЕ

Категория вариативности в лингвистике

Здравствуй, уважаемый посетитель. Данная публикация рассчитана на узкий круг читателей занимающихся углубленным изучением иностранных языков, где речь идет о разнообразии коммуникативных методик в практике преподавания английского языка. И в первую очередь это касается переводчиков, точнее будущих  высокопрофессиональных лингвистов.
Категория вариативности в лингводидактическом дискурсе

Подробнее...



Скандинавская ходьба – дорога к здоровью
2014-09-10 13:35

О скандинавской ходьбе

Скандинавская (финская, норвежская) ходьба, т. е. ходьба с лыжными палками без лыж – моё излюбленное и давнее хобби. Но не как ходьба, а как работа над изобретением и усовершенствованием инвентаря – палок.
Скандинавская ходьба – дорога к здоровью

Подробнее...



BERG – веломобили для малышей: воспитываем гонщиков с детских лет!
2014-09-10 14:46

Веломобили для малышей

Веломобили для детей от 2-х лет решат эту проблему! Ваш ребенок направит свою энергию в нужное русло, ведь педальные машинки для малышей не просто развлечение, но и эффективный тренажер для развития координации движений и укрепления всех групп мышц.
BERG – веломобили для малышей: воспитываем гонщиков с детских лет!

Подробнее...



Приобретаем контактные линзы - советы для новичков
2014-09-10 15:31

О контактных линзах

Контактные линзы - гениальное изобретение человечества. Кто бы мог подумать, что еще семьдесят лет назад очки были единственным корректором зрения.
Приобретаем контактные линзы - советы для новичков

Подробнее...



Противоскользящие напольные покрытия и их использование
2014-09-10 16:45

О противоскользящих покрытиях

Противоскользящие напольные покрытия и их использованиеС целью обеспечения безопасного передвижения по ступенькам снаружи и внутри любых помещений - в бассейнах, душевых комнатах, промышленных помещениях и др., укладывают противоскользящие напольные покрытия, позволяющие обеспечить безопасное передвижение посетителей и персонала. Современные производители поставляют на рынок большой ассортимент подобных изделий, которые обладают разными техническими особенностями, что позволяет выбрать покрытия различного назначения.

Подробнее...



Какой сувенир привезти из Крыма?
2014-09-11 09:54

Крымские сувениры

Сувениры из Крыма. Ценные подарки и оригинальные украшенияКрымские сувениры на все случаи жизни. Выбор за вами. Путешествуя по замечательному Крыму, каждому туристу хочется увезти кусочек чудесных воспоминаний о прекрасном отдыхе, и порадовать своих близких великолепными подарками, которые они привезли из поездки.

Подробнее...



Обустройство загородного дома в стиле кантри
2014-09-11 13:42

Интерьер загородного дома

Обустройство загородного дома в стиле кантриЖить внегородской черты, вдали от запыленных мегаполисов, мечта любого современного человека. И неважно маленький это домик или многоэтажный коттедж, главное, свежий и чистый воздух, близость к природе, а если ещё рядом хвойный лес и речка, то это по-настоящему райский уголок.

Подробнее...



Дети, подростки и аномальная жара
2014-09-11 16:56

Жара и дети

Дети, подростки и аномальная жараЖара стоит. Аномальная жара и это настоящее испытание для организма. Особую тревогу вызывают дети и подростки, которым сложнее справляться. Когда взрослому жарко — ребёнку очень жарко, так как детский организм выделяет больше тепла и процессы терморегуляции происходят иначе, чем у взрослых. Поэтому специалистов и беспокоят меры защиты от перегрева подростков и детей.

Подробнее...



Как выбрать подрядчика для строительства дома
2014-09-12 09:22

Выбираем подрядчика для строительства

Как выбрать подрядчика для строительства домаЧто бы Вы себе не строили: маленький коттедж или огромную виллу – результат всё равно будет зависеть от того, какого подрядчика Вы выбрали. Даже если просто зайти на один из специализированных сайтов, то у Вас глаза разбегутся от изобилия предложений помочь построить дом дешево, быстро и качественно, к тому же «под ключ». Как же сделать такой выбор, чтобы потом не было мучительно больно?

Подробнее...



Установка навесных потолков при ремонте дома
2014-09-12 10:13

Установка навесных потолков

Установка навесных потолков при ремонте домаРемонт частного дома – это всегда долгий и затратный процесс, который требует участия профессионалов, чтоб результат действительно порадовал. Его проведение сложнее, чем в квартире, поскольку чаще всего подразумевает под собой больший объем работ.

Подробнее...



Предоставление услуг курьерскими службами
2014-09-12 10:55

О курьерских услугах

Предоставление услуг курьерскими службамиСлужба курьерской доставки «Профрешение» работает с различными рекламными агентствами, частными предпринимателями, физическими и юридическими лицами, а также компаниями производителями. Порядочность, высококачественное обслуживание, оперативность и надежность являются составляющими успеха любой компании.

Подробнее...



В избранное