Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зачем часто посещать стоматолога



Зачем часто посещать стоматолога
2014-11-29 09:58

О посещении стоматолога

Зачем часто посещать стоматологаПовышение квалификации и появление новейших технологий позволяют терапевтической стоматологии постоянно совершенствоваться. Статистика Всемирной Организации Здравоохранения неутешительна: заболевания полости рта выявлены у каждого второго жителя.

Подробнее...



Собеседование с няней
2014-11-29 10:26

Советы о подборе няни

Услуги гувернанткиСегодня няня перестает быть средством для демонстрирования состоятельности семьи, как еще каких-то 20 лет назад, когда позволить себе услуги гувернантки могли только семьи с определенным уровнем достатка. В первую очередь при проведении собеседовании с няней нужно не только пристально вглядеться в личность кандидатки, вы, как родители своих детей, должны понимать, что это не просто няня, это в первую очередь человек которому вы доверяйте СВОИХ детей, прошу обратить на это большую долю своего внимания.

Подробнее...



Хотите купить римские шторы? Информация для выбора
2014-11-30 09:36

О римских шторах

Хотите купить римские шторы? Информация для выбораДизайн интерьера значительное внимание уделяет оформлению окон. Среди вариантов их декорирования очень распространённым является использование в интерьере римских штор. Сейчас в магазинах можно заказать или купить римские шторы на любой вкус и кошелек.

Подробнее...



Свидетельство об отцовстве или как избежать женитьбы
2014-12-01 08:35

Свидетельство об отцовстве

Свидетельство об отцовстве или как избежать женитьбыБывают в жизни ситуации, когда мужчина, узнав о беременности своей женщины, еще не готов жениться и жить с ней, но отказываться от ребенка он не хочет. Как же быть в такой ситуации? Ведь женщина в первую очередь будет требовать штамп в паспорте, аргументируя это тем, что ребенку нужен официальный отец.

Подробнее...



Звездное небо в квартире
2014-12-01 10:49

Современные потолки - звездное небо

Звездное небо в квартиреКаждый человек старается сделать свое жилье индивидуальным. Он хочет, чтобы люди, которые приходили к нему домой, восхищались окружающей обстановкой. Но еще больше люди обычно хотят приходить домой после трудного рабочего дня и ощущать комфорт, уют, отдых. Поэтому дизайнеры придумывают самые разные решения, чтобы обустроить помещение для большего комфорта. Одним из таких решений стало создание звездного неба на потолке.

Подробнее...



Возведение бани своими руками – советы дачникам
2014-12-01 12:34

О возведении русской бани

Возведение бани своими руками – советы дачникамБаня - это самый приятный и доступный способ оздоровления. На Руси парная баня всегда была почитаема. Ее конструкция дошла до наших дней из древних веков практически без изменений. Самая простая семейная баня состоит из предбанника и парилки. Температура в русской бане поддерживается в пределах 50-60 градусов по Цельсию при влажности воздуха 95%. Основная цель парной бани – это прогрев человеческого организма, в результате которого вместе с потом через кожный покров удаляются шлаки и излишки воды.

Подробнее...



Торт - сладкая история
2014-12-01 14:00

Об истории тортов

День рожденье, юбилей, семейное торжество, день рожденье – не один из этих праздников не обходится без вкусного и красивого торта. Торт сам по себе символ праздника и наверняка все опытные хозяйки хотя бы раз в жизни пробовали приготовить это прекрасное блюдо.
Торт - сладкая история

Подробнее...



КАСКО. Что же нужно знать?
2014-12-01 17:03

Страховой полис КАСКО

КАСКО. Что же нужно знатьПри страховании своего автомобиля, что же нужно знать? Вот она ваша мечта – новенький автомобиль -  стоит и переливается всеми оттенками, радует глаз. Теперь это одно из близких и родных вашему сердцу если можно так сказать «существ», кто любит авто тот меня поймет (особенно если это первое ваше приобретение) и  даже страшно лишний раз дотронуться до него. Обычно такие мысли посещают новоиспеченного владельца своей первой автомашины.

Подробнее...



Особенности модульной мебели для гостиной
2014-12-02 09:04

О модульная мебели для гостиной

Особенности модульной мебели для гостинойГостиная – центральное место в доме, где собирается вся семья, друзья и близкие. Значит, и оформлять ее нужно с особой тщательностью.

Подробнее...



Элитные двери в интерьере
2014-12-02 10:42

Об элитных дверях

Элитные двери в интерьереВо всем интерьере нашего дома двери – наиболее консервативный элемент, но это данность только добавляет им особого шарма. Межкомнатные двери – далеко не роскошь, это необходимость реальной жизни. Они снижают уровень шума, удерживают тепло и, самое главное, подчеркивают стиль интерьера.

Подробнее...



Споры по товарным знакам и выдаче патента
2014-12-02 14:39

ЗАГОЛОВОК

Споры по товарным знакам и выдаче патентаОтличительными признаками интеллектуальной собственности являются права ее владельца по использованию и распоряжению ею по его личному усмотрению, если такое использование не противоречит действующему законодательству. Также законодатель наделяет собственников интеллектуальных прав законными возможностями препятствовать другим лицам в использовании данного объекта собственности.

Подробнее...



Зимний лагерь в Подмосковье от Робинзонады
2014-12-02 15:46

Зимний лагерь

Не знаете, как обеспечить досуг своего ребенка во время каникул или в выходной день? Отличным вариантом станет посещение Клуба Путешественников Робинзонада.
Зимний лагерь в Подмосковье от Робинзонады

Подробнее...



В избранное