Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смена дизайна салона автомобиля



Смена дизайна салона автомобиля
2014-12-20 10:39

О дизайне салона автомобиля

Главные правила изменения дизайна автомобиля. Абсолютно каждый автомобилист старается создать автомобиль полностью под свои требования. Он должен быть не только надежным по техническим параметрам, но также и визуально радовать своего владельца.
Смена дизайна салона автомобиля

Подробнее...



День рождения глазами ребенка
2014-12-21 09:44

О детском дне рождения

День рождения глазами ребенкаДень рождения – светлый праздник в жизни человека. Мы все нетерпеливо ожидаем его. Но мы – взрослые, прекрасно осознаем приход этого дня, посвящаем ему всевозможные ожидания, надежды, обещания. А что же дети, особенно самые маленькие?

Подробнее...



Тапочки для бани: разнообразие выбора
2014-12-22 09:58

О тапочках для бани

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать тапочки для бани. Но и здесь нас поджидает масса неожиданностей, и если вы хотите, чтобы покупка доставила удовольствие, и вам не пришлось в будущем жалеть о ней, необходимо учитывать массу самых разнообразных факторов при выборе тапочек.
Тапочки для бани: разнообразие выбора

Подробнее...



Причины и симптомы болезни Бехтерева
2014-12-22 10:33

Заболевание Бехтерева

Это заболевание из числа тех, которые называют наследственными, то есть не приобретенными в течение жизни, а передавшимися собственно по наследству. Проявляется болезнь преимущественно у молодых или зрелых людей мужского пола в виде поражения суставов плеча, позвоночного столба, кистевых и тазобедренных суставов, а также межпозвоночных связок.
Причины и симптомы болезни Бехтерева

Подробнее...



Санто-Доминго или город «Святого Воскресенья»
2014-12-22 12:53

Доминикана. Санто-Доминго

Если Вы когда-нибудь решите побывать в Доминикане, обязательно посетите удивительный город Санто-Доминго, являющийся столицей этой республики. Этот исторический город был основан в  конце 15 века младшим братом Христофора Колумба - Бартоломео Колумбом. Знаменательно, что до 1502 года Санто-Доминго назывался «Новая Изабелла», но позже был назван в честь Святого Доминика.
Санто-Доминго или город «Святого Воскресенья»

Подробнее...



Венеция - бриллиант Италии
2014-12-22 14:27

О Венеции

Италия славится своими городами, а диадемой страны принято считать Венецию. Это город-чудо, который по-своему уникален и неповторим среди других ему подобных городов. Правда, если объездить весь мир, то ничего похожего не встретишь.
Венеция - бриллиант Италии

Подробнее...



Отдых в Финляндии на родине Санта-Клауса
2014-12-22 15:37

Отдых в Финляндии

Если у вас летом не было отпуска, или он был, но прошел очень быстро, и вы уже устали, не тяните до следующего лета. Позвольте себе отдохнуть прямо сейчас - зимой. Не думайте о том, что в это время года некуда поехать. Существует огромное количество стран, которые ждут вас именно в зимние месяцы.
Отдых в Финляндии на родине Санта-Клауса

Подробнее...



Натяжные потолки для особых целей
2014-12-23 09:31

О видах натяжных потолков

Натяжные потолки для особых целейНатяжные потолки сегодня пользуются огромной популярностью не только в качестве внутренней отделки для жилых помещений, но и во множестве других случаев. Поскольку под этим определением принято подразумевать множество различных видов отделки, которые отличаются друг от друга визуальными и эксплуатационными характеристиками.

Подробнее...



Необычная ёлка: 5 идей декора ёлки к Новому году
2014-12-23 10:03

О декоре ёлки к Новому году

5 идей декора ёлки к Новому годуНе хватает места в комнате для традиционной новогодней ёлки? Сделайте альтернативную елку из подручных средств!

Подробнее...



Мотоциклы и мопеды марки Sabur
2014-12-23 11:02

Мопеды от компании Сабур

Мотоциклы и мопеды марки SaburДля тех, кто мечтает о мотоциклах, но никак не может себе позволить хороший байк, компания Сабур представляет линейку своих мотоциклов, мопедов и скутеров. Благодаря современной технологии производства этот байк получился весьма неплохой машиной.

Подробнее...



Отдых в Израиле
2014-12-23 12:12

Что посмотреть в Израиле

Неповторимая особенность Израиля — это шанс сочетать разнообразные формы отдыха: путешествия по священным местам, пляжный шабаш на Красном или Средиземном море, оздоровление в больницах Израиля, СПА на Мертвом море...
Отдых в Израиле

Подробнее...



Minecraft - строим забор
2014-12-23 13:32

Ограждения в игре Minecraft

Забор относится к наиболее популярным видам ограждения, будь это жизнь, как говорят геймеры в оффлайн, а уже тем более в компьютерной игре. Без этого сооружения не обходится ни один дом. Кроме реального мира, в виртуальном мире также часто используются самые различные типы ограждений. Например, в игре minecraft, забор является одной из наиболее важной составляющей частью.
Игра Minecraft

Подробнее...



Мексиканская кухня
2014-12-23 16:07

О мексиканской кухне

Наличие уникальных трав и удивительно ароматных специй, несомненно, является отличительной чертой мексиканской кухни. В Мексике много специалистов, которые прекрасно умеют находить и подбирать гамму вкусов в еде, превращая ее в истинное наслаждение.
Мексиканская кухня

Подробнее...



Выбор кондиционера
2014-12-23 17:16

Какой выбрать кондиционер

Выбор кондиционераСоздавать комфортный климат в помещении нужно комплексно. Прежде чем выбирать какой-либо кондиционер, стоит получить рекомендации от специалиста-установщика. Нужно определиться, для чего покупается кондиционер - только для охлаждения, или ещё для вентиляции и обогрева.

Подробнее...



В избранное