Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заметить врожденный вывих бедра у новорожденного ребенка



Как заметить врожденный вывих бедра у новорожденного ребенка
2015-04-29 08:45

вывих бедра у новорожденного

Третьей степенью дисплазии тазобедренных суставов считается врожденный вывих бедра. Это достаточно частая патология новорожденных. Особенно распространено среди девочек. Ребенок не чувствует боли и неприятных ощущений. Это заболевание трудно диагностируемое. Однако чем скорее устранить эти изменения, тем менее безопасен исход заболевания и появление осложнений. Все симптомы проявляются, когда кроха начнет познавать первые шаги.
Как заметить врожденный вывих бедра у новорожденного ребенка

Подробнее...



О правильном питании
2015-04-29 12:11

Как правильно питаться

На сегодняшний день существует большое количество диет и систем питания, различающихся как длительностью, так и качеством воздействия на организм человека. Стоит заметить при этом, каждая из них подбирается с учетом индивидуальных особенностей организма. И конечно, очень важно подбирать состав пищи вместе со специалистом.
О правильном питании

Подробнее...



Преимущества отечественного туризма
2015-04-29 12:48

Об отечественном туризме

Грянувший кризис сильно ударил по среднестатистическому туристу, лишив его возможности путешествовать странами Европы и Азии. С другой стороны – он же заставил русских увидеть сколь прекрасно их собственное государство. Впервые за долгие годы большинство путешественников стало отдавать предпочтение родным краям, а не державам за рубежом.
Преимущества отечественного туризма

Подробнее...



Безлимитные тарифные планы и их преимущества
2015-04-29 13:54

О безлимитных тарифах

Безлимитные тарифные планы и их преимуществаМногие люди даже дня не могут провести без телефона. Установив безлимитный тарифный план, можно будет подолгу разговаривать по телефону и не беспокоиться о том, что денежные средства на счете закончатся в самый неподходящий момент.

Подробнее...



Что следует знать при выборе керамической плитки
2015-04-30 08:22

Правила выбора керамической плитки

Что следует знать при выборе керамической плиткиПодбирая любой строительный материал, обязательно приходится учитывать его особенности и эксплуатационные характеристики. Эта касается и керамической плитки, так как неверно выбранное изделие вряд ли сможет долго прослужить при особенных условиях эксплуатации.

Подробнее...



Опалубка. Характеристики и разновидности
2015-04-30 11:34

Опалубка

Опалубка. Характеристики и разновидностиОпалубка – это определенный вид строительных работ, которые применяют для того, чтобы предоставить разнообразным бетонным конструкциям определенную форму. Кроме того, опалубка предоставит бетону соответствующий размер и место его расположения. После того, как бетон уже полностью затвердеет, то опалубку пора снимать.

Подробнее...



Выбор аудиотехники
2015-04-30 13:27

Правила выбора аудиотехники

Выбор аудиотехникиАудиотехника достаточно обширное понятие, сюда входит все так или иначе связанное с воспроизведением звука. Наиболее часто из аудиотехники людям требуются аудиосистемы для автомобилей, домашние акустические системы, наушники, гарнитуры и средства воспроизведения звука, такие как аудиоплееры или усилители звука. Но проблема заключается в том, что есть из чего выбирать, но подобрать именно для себя что-либо бывает достаточно трудно.

Подробнее...



Типы деревянных домов
2015-05-01 09:07

О домах из дерева

Дерево является уникальным строительным материалом, позволяющим воплощать в жизнь самые разнообразные оригинальные задумки идеи. Именно поэтому проекты домов из дерева представлены в широком многообразии, от самых простых одноэтажных, до великолепных многоэтажных коттеджей.

Подробнее...



В избранное