Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Особенности септика <<Топас>>



Особенности септика «Топас»
2015-05-25 07:49

О септике

Проблема обустройства канализации актуальна для многих дачников и владельцев коттеджей. Решением этого вопроса часто становится септик в силу эффективности и удобства эксплуатации. Среди подобных очистных сооружений выделяется Топас, обладающий рядом преимуществ по сравнению с другими вариантами.

Подробнее...



Студень
2015-05-25 08:39

О домашнем студне

Чем холодец отличается от студня? Когда студень появился на праздничном российском столе? Каков классический рецепт студня в "Домострое"? Об этом и многом другом подумали технологи МПЗ Рублевский, создавая свой Студень Домашний.
Студень

Подробнее...



Beats Audio – настоящий Monster в мире наушников!
2015-05-25 09:52

Лучшее в мире наушников

Несмотря на тот факт, что сегодня на рынке представлено огромное количество акустических товаров высокого качества, оригинальные наушники beats audio от американского бренда являются безумно популярными. Такая известность вызвана не только хорошими потребительскими характеристиками, но и огромной популярностью американского бренда среди настоящих поклонников качественного звука.
Beats Audio

Подробнее...



Выбор ортопедического матраса: преимущества латекса
2015-05-26 09:34

Преимущества латекса в матрасах

Выбор ортопедического матрасаЛатекс - натуральный материал, который выделяется из каучукового дерева. Как производят такой матрас? Жидкость латекса заливается в форму и нагревается, доходя до нужной консистенции. В то же время состав сбивается в пену. После всех процедур обработки состав приобретает микроскопическую конфигурацию. Эта конфигурация весьма напоминает строение пчелиных сот. Однако, имеется небольшой побочный эффект - корка, образующаяся при изготовлении матрас, где берут натуральный латекс более 20%.

Подробнее...



В избранное