Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Домашняя одежда - женские халаты из натурального шелка



Домашняя одежда - женские халаты из натурального шелка
2015-05-27 09:08

О халатах из шелка

Домашняя одежда - женские халатыЕсли речь идет о роскошной домашней женской одежде, то, конечно же, это о натуральном шелке. Что может быть изысканнее, соблазнительнее, мягче, чем этот удивительный природный материал!Наиболее известными и популярными брендами в нашей стране являются шелковые халаты, выпускаемые такими компаниями как Mia-Mia (Италия) и Virginia Secret (Турция).

Подробнее...



MirLand Development Corporation запустила в продажу IV очередь ЖК «Триумф Парк»
2015-05-27 09:50

О ЖК «Триумф Парк»

Продажа IV очереди ЖК «Триумф Парк»Старт продаж квартир четвертой очереди эко-комплекса «Триумф Парк» (Санкт-Петербург, Московский район) был дан 25 февраля 2015 г. Несмотря на то, что сдача очереди в эксплуатацию по плану намечена только на III квартал 2017 г., представители девелопера уверены: динамика продаж будет хорошей.

Подробнее...



Недорогое складское хранение становится всё популярнее
2015-05-27 10:30

О недорогое складском хранении

Недорогое складское хранение становится всё популярнееСкладское хранение личного имущества может потребоваться в самых разных жизненных ситуациях. Эта услуга появилась в нашей стране недавно, но уже успела стать популярной.

Подробнее...



Ремонт брендовых холодильников Либхер
2015-05-29 07:44

холодильники Либхер

холодильник ЛибхерКачество холодильников от легендарной компании Либхер. Что делать с брендовым холодильником, если возникла поломка. Основные виды неисправностей холодильников Либхер и методы их починки. Кому можно доверить ремонт холодильника Либхер.

Подробнее...



Разнообразие живописного оформления интерьера
2015-05-29 08:46

О живописном оформлении интерьера

оформление интерьераПредставить себе любой интерьер квартиры без ткани почти невозможно, так как введение и различная комбинация тканей есть самый простой и надежный способ искусного оформления внутреннего вида комнаты. Этот неординарный метод оформления помогает полностью изменить восприятие окружающего вас пространства.

Подробнее...



Как организовать фуршет на работе?
2015-05-29 10:00

Организация фуршета

Фуршет на работе – это прекрасный шанс завязать полезные знакомства, пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и просто немного отдохнуть от рабочих дней. Однако следует помнить, что хоть обстановка и является неформальной, определенные правила поведения во время делового фуршета все же имеются.
Как организовать фуршет

Подробнее...



Производство предметов мебели из натуральной древесины
2015-05-29 11:01

О мебели из натуральной древесины

Производство предметов мебели из натуральной древесиныКорпусные предметы мебели – это большая часть мебели имеющейся в квартире. Они различны внешне, выполняют различные функции и изготавливаются в разнообразных стилях: барокко, классика, минимализм, модерн. Предметы мебели могут быть и серийными и эксклюзивными. Какой бы метод не применялся при производстве мебели важно одно - она обязана быть качественной. Что это значит для клиента? Это значит, что она должна быть красивой, модной, практичной в пользовании, надежной, экологически безопасной.

Подробнее...



В избранное