Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как начать худеть?



Как начать худеть?
2013-03-05 22:21

Начинаем худеть

Проблема ожирения в настоящее время становится угрожающей для многих. Именно поэтому люди, решившие проявить силу воли и стать стройными, хотят знать, как правильно начать худеть. Нынче существует немало диет, обещающих чудесную потерю килограммов. Но не стоит пробовать их на себе, ведь результатом подобных экспериментов часто становятся серьезные проблемы со здоровьем. Лучше всего начать худеть не голодая.
Как начать худеть?

Подробнее...



Гиперопека – это хорошо или плохо!?
2013-03-05 22:53

Гиперопека

Многие любящие родители уверены в том, что любви много не бывают. Это верно при одном условии: любовь не должна превращаться в зависимость.
Гиперопека – это хорошо или плохо!?

Подробнее...



Обустройство навесного вентилируемого фасада
2013-03-05 23:28

Вентилируемый фасад

Обустройство навесного вентилируемого фасадаНавесной вентилируемый фасад представляет собой современный и надежный вид облицовки зданий любого назначения. Несмотря на то, что появилась такая система сравнительно недавно, она уже успела заслужить популярность среди потребителей и специалистов строительной отрасли. Такая система на сегодняшний день активно используется при постройке и реконструкции жилых, промышленных и других видов построек.

Подробнее...



Чувствительная кожа - как избежать раздражения
2013-03-07 11:16

Чувствительная кожа

Чувствительная кожа реагирует на компоненты косметических средств, холод и жару, сигаретный дым. Но по заверениям косметологов, чувствительность – это не тип кожи, а ее состояние, то есть это не врожденное качество кожи, а приобретенное. А, следовательно, избавиться от покраснений и шелушения не составит особого труда, главное – выявить причину.
Чувствительная кожа - как избежать раздражения

Подробнее...



Универсальный гидрокарбонат натрия
2013-03-07 18:47

гидрокарбонат натрия

Самое недорогое и универсальное средство на кухне – это сода. Гидрокарбонат натрия (научное название пищевой соды) – это отличный разрыхлитель теста, вещество, которое входит в состав смеси в системах пожаротушения. Эффективность соды подтверждается даже врачами: она в небольших количествах избавляет от изжоги, а так же является антисептиком для полоскания рта.
Универсальный гидрокарбонат натрия

Подробнее...



Правильное питание – залог здоровья
2013-03-07 19:27

питание – здоровье

Нельзя рассматривать здоровье и здоровый образ жизни только как регулярные занятия спортом и отказ от вредных привычек. Неотъемлемый компонент здоровья – это правильное питание. Речь идет не только о диетах и получении сбалансированного количестве микроэлементов и витаминов с едой, но и о тех продуктах, которые предпочитает человек.
Правильное питание – залог здоровья

Подробнее...



Как я смог стать хозяином жизни
2013-03-07 20:52
КАК Я СМОГ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ ЖИЗНИ

Хозяин жизни

Здравствуй, дорогой читатель! Меня зовут Андрей. Я обычный парень, родившийся в самой обыкновенной семье в городе Сызрань расположенный на реке Волга. В школьном возрасте был «серой мышкой». Сидел всегда за первой партой, одноклассники меня не уважали, девушки даже не смотрели в мою сторону, а младший брат всегда угнетал и кричал на меня.

Это сейчас я преуспевающий бизнесмен, закончивший факультет менеджмента Сызранского филиала Самарского государственного экономического университета.

Подробнее...



Как добиться душевного комфорта в стенах дома
2013-03-07 22:26

Душевный комфорт

Как добиться душевного комфорта в стенах домаК сожалению, не каждой паре удается добиться комфорта в стенах дома, создав раскрепощенную и уютную атмосферу. Но психологи уверяют, что добиться понимания вполне реально, если в паре есть любовь и доверие. Женщина должна следить за порядком в квартире, чтобы все было разложено и расставлено по своим местам, были куплены необходимые продукты для ужина, на поверхностях мебели не залеживалась пыль. Иными словами, хранительница домашнего очага не должна допускать возникновения скандалов из-за бытовых проблем. Не будет проблем, не будет и непонимания.

Подробнее...



Лыжный туризм - как выбрать горные лыжи?
2013-03-07 23:26

Лыжный туризм

Для того чтобы получить максимум наслаждения от катания на горных лыжах, необходимо правильно выбрать необходимое снаряжение. Для этого нужно ознакомиться с основными правилами выбора.
Лыжный туризм - как выбрать горные лыжи?

Подробнее...



Наблюдая за дождем
2013-03-08 00:39

Наблюдения за погодой

Прогнозирование погоды требует больших объемов информации. Значительное количество ее собирается с помощью высокотехнологичных средств, таких как спутники и радары, а затем обрабатывается одними из самых быстрых суперкомпьютеров в мире. Их предсказания гораздо более точны, нежели они были 20 лет назад.
Наблюдая за дождем

Подробнее...



Проекты загородных домов
2013-03-08 11:13

Загородный дом

Разработкой проектов занимаются различные строительные и проектные организации. Доверять это ответственное дело стоит крупным опытным компаниям с хорошей репутацией. Во-первых, в таких компаниях обычно работают хорошие квалифицированные проектировщики, а во-вторых, в них существует специализация архитекторов по различным направлениям.
Проекты загородных домов

Подробнее...



Ремонт и покраска потолка
2013-03-08 12:31

Изучаем ремонт потолка

Дорой читатель, в данной статье расскажу о последовательность ремонта потолка, а также его покраски. Какие следует использовать инструменты и материалы. Кто-то делает у себя дома ремонт, а кто-то открыл «своё дело», получает профессию строителя-отделочника, и изучает это ремесло.
Ремонт и покраска потолка

Подробнее...



Общие сведения о цветной каменной крошке
2013-03-08 16:35

Цветная мраморная крошка

Общие сведения о цветной каменной крошкеУважаемый читатель, в этой статье я познакомлю вас с качественными характеристиками цветной каменной крошки, а также дам рекомендации по работе с ней. Думаю, сведения, полученные здесь, будут особенно полезны для людей, которые решили впервые применить цветную крошку для отделочных работ. Ну, а тем, кто в настоящий момент ищет работу в Мурманске, предлагаю посетить сайт «Из рук в руки», где вы можете оставить своё резюме и ознакомиться с вакансиями предлагаемые работодателями.

Подробнее...



Ловля хищной рыбы
2013-03-08 19:33

Чем ловить хищную рыбу

Всю хищную рыбу, обитающую в наших водоемах, объединяет одно - рацион ее питания. Преимущественным рационом питания хищника является малек, мелкая рыбка, конечно, не побрезгует хищник и червяком, и разными водоплавающими жуками. Соответственно основными насадками при ловле хищника служит живец или то, что имитирует его поведение.

Подробнее...



В избранное