Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Миома матки - лечение ультразвуком



Миома матки - лечение ультразвуком
2014-09-17 11:29

Лечение миомы матки

У более 3% женщин после 30 лет выявляется такое заболевание, как миома матки. Это заболевание относится к доброкачественной опухоли, которая развивается на стенках мышечных или соединительных тканях матки. Если миому не удалить, то есть вероятность, что она перерастет в злокачественную опухоль.
Миома матки - лечение ультразвуком

Подробнее...



Септик как автономная канализация
2014-09-17 12:49

Об устройстве автономной канализации

Септик как автономная канализацияКанализацию придумали люди еще тысячелетия назад, вспомните Древний Рим. И с каждым годом проблему утилизации отходов жизнедеятельности решали с помощью новых изобретений и разнообразных ухищрений.

Подробнее...



Так вот ты какая, работа риэлтора
2014-09-18 10:43

О работе риэлтора

Так вот ты какая, работа риэлтораВ нашем современном мире людям часто приходится обращаться за различной помощью к специалистам в той или иной сфере. Если Вы хотите оформить сделку, связанную с недвижимостью, то Вам может оказать помощь риэлтор – агент по недвижимости. Кто это такой?

Подробнее...



Тест может предупредить проблемы для реципиентов почечных трансплантатов
2014-09-18 12:13

Тест пациентов почечных трансплантатов

Анализ на биомаркеры может снизить необходимость в биопсии. Простой тест помогает определить, имеется ли у получателя донорской почки неизбежный риск отторжения органа.
Тест может предупредить проблемы для реципиентов почечных трансплантатов

Подробнее...



Душевая кабина для ванной
2014-09-19 10:14

О душевых кабинах

Душевая кабина для ваннойСегодня среди потребителей очень популярны душевые кабины. В отличие от привычной ванны душевая кабина даёт возможность сэкономить пространство в помещении ограниченной площади, стандартные ванные комнаты в многоэтажных домах, к сожалению, не отличаются большими размерами, я уже не говорю о постройках советских времен.

Подробнее...



Известняк в роли облицовочного материала и декора
2014-09-19 13:40

Использование известняка в строительстве

Известняк в роли облицовочного материала и декораИзвестняк – натуральный камень, который широко применяется в роли отделочного и строительного материала. Это обусловлено его уникальными свойствами: разнообразие фактуры, прочность и стойкость к внешнему влиянию. Наиболее часто данный природный материал используют в ходе отделки каминов, фасадов зданий (экстерьер), внутренних стен, лестниц и т.п., а также для создания разных ландшафтных сооружений, к примеру, скульптур, и, конечно же, производства тротуарных покрытий.

Подробнее...



Самые распространенные заболевания собак
2014-09-19 14:31

Болезни собак

Собаки вообще считаются вполне здоровыми животными, но и они не застрахованы от несчастных случаев, а у некоторых пород есть специфические заболевания. Например, у мопсов могут быть проблемы с дыхательными путями, у немецких овчарок с опорно-двигательной системой, у пекинесов может быть тепловой удар.
Самые распространенные заболевания собак

Подробнее...



В избранное