Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как приготовить домашнее вино



Как приготовить домашнее вино
2015-05-20 08:23

О домашнем вине

Чаще всего при упоминании о домашнем вине в нашем сознании всплывает вино, приготовленное в домашних условиях из винограда. И в большинстве случаев это недалеко от истины. Поскольку один из древнейших напитков изготавливался именно из винограда.
Как приготовить домашнее вино

Подробнее...



Как организовать водоснабжение в загородном доме
2015-05-20 09:37

Водоснабжение загородного дома

Как организовать водоснабжение в загородном домеОсуществить обеспечение водой жилища придется в несколько приемов. Для начала надо разобраться со скважиной: на участке выбрать место для ее установки, это место должно быть расположено как можно дальше от выгребной ямы, туалета, дренажных магистралей и хозяйственных построек. Обязательно решить, какая именно скважина подходит для вашего грунта, а в этом вопросе помочь могут только специалисты.

Подробнее...



Выбор расходных материалов для сварочного аппарата
2015-05-20 10:51

О расходных материалах для сварочных работ

Выбор расходных материалов для сваркиСамым надежным способом соединения отдельных частей железа в единое полотно является сварка. Этот метод применяют в быту и производстве. Сварочный шов по металлу должен быть самым прочным. Однако результат выполненной работы зависит от качества расходного материала. Для начала, в целях безопасности, следует обзавестись каской на голову, очками, чтобы избежать травмы глаз летящей окалиной, рукавицами.

Подробнее...



Уличные фонари в ландшафтном дизайне
2015-05-20 11:37

Об освещении ландшафта

Уличные фонари в ландшафтном дизайнеЧто сделает садовый участок особенным, индивидуальным, стильным и уютным? Грамотно расставленное освещение. Именно оно позволяет создать уникальный дизайн приусадебной территории.

Подробнее...



Где используется «Доктор Робик»
2015-05-20 12:20

О септике «Доктор Робик»

Где используется «Доктор Робик»Людям, живущим за городом, знакома проблема с канализацией и выгребными ямами. Проблема вся в том, что многие отходы разлагаются естественным путем достаточно долго, и чтобы ускорить этот процесс сегодня существуют специальные препараты. Одним из таких можно назвать Доктор Робик отзывы о котором позволяют верить в его качество.

Подробнее...



Организация офисного переезда
2015-05-20 13:12

Об офисном переезде

Организация офисного переездаПереезд офиса проходит поэтапно. Первый этап предполагает страхование всего ценного имущества (если желает заказчик), подлежащего перевозке. Далее выбирается материал для упаковывания этого имущества. После отключается техника, и упаковываются все вещи. Очень важно маркировать предметы и документы, подлежащие перевозке.

Подробнее...



Строительство собственного бассейна: что надо знать?
2015-05-20 13:45

О постройке собственного бассейна

Занятия плаванием, это не только отличный способ улучшить собственное самочувствие, но и хорошая возможность снять накопившийся стресс и усталость. Именно по этому, всё большей популярностью пользуются бассейны, устанавливаемые на загородном участке. Ознакомившись с материалами данной статьи можно узнать, что необходимо учитывать и какие особенности надо знать, при строительстве.
Строительство собственного бассейна

Подробнее...



Способы получения ковки из разнообразных материалов
2015-05-20 14:33

Способы получения ковки

Способы получения ковки из разнообразных материаловКовка металла давно является наиболее распространенным методом обработки металла и получения разнообразных изделий. Сегодня художественная ковка может воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

Подробнее...



Характеристики и возможности нового планшета Digma Platina 7.86 3G
2015-05-21 09:29

Технические характеристики планшета Digma Platina 7.86 3G

Компания Digma это довольно успешная и известная на современном российском рынке портативной электроники компания. Недаром в 2014 году она вошла в пятёрку лидеров по продажам планшетов. Во второй половине года компанией выпущен целый ряд новых устройств, одним из которых является планшетный компьютер Digma Platina 7.86 3G.
Характеристики и возможности нового планшета

Подробнее...



Выбираем одежду для новорожденных
2015-05-21 11:51

Об одежде для малышей

Выбрать одежду для новорожденных может быть сложно. Младенцы настолько крошечные и хрупкие, что родители опасаются ненароком причинить им боль. Они также еще не могут идти сами туда, куда им нужно. Помните, что все товары для новорожденных и это касается не только одежды, но и всех абсолютно аксессуаров.

Подробнее...



Металлическая мебель для офиса
2015-05-21 13:30

Об офисной мебели из металла

Металлическая офисная мебельМеталлическая офисная мебель - одно из самых удачных решений, если вам нужен порядок и безопасность документации на рабочем месте.

Подробнее...



Приобретение недвижимого имущества в Италии
2015-05-22 10:59

О недвижимости в Италии

Приобретение недвижимого имущества в ИталииИностранные граждане не имеют никаких ограничений при приобретении недвижимости на территории Италии. В сегодняшнее время стоимость итальянского рынка недвижимости значительно ниже, чем в сопоставимых с Италией по качеству и развитию жизни странах — Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Англии.

Подробнее...



Домашняя мини-рысь, или знакомимся с мейн-кунами
2015-05-22 12:18

Домашняя мини-рысь

Мейн-куны занимают почетное третье место в мировом рейтинге популярности кошачьих пород, после бесспорных лидеров, персов и экзотов. Родиной этих необычайно благородных представителей семейства кошачьих является американский штат Мэн. Сами же подробности происхождения породы до сих пор являются загадкой. Нам достаточно будет упомянуть две наиболее популярных версии.

Подробнее...



В избранное