Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Баня, сауна и текстиль



Баня, сауна и текстиль
2012-12-01 10:18

Баня, сауна

Итак, тема нашей статьи «Баня, сауна и текстиль». Многие люди, посещая сауну или баню, нарушают ряд законов, которые вредят здоровью человека. Вот мы и решили ответить на вопрос: ” Как же правильно париться в сауне или бане, чем пользоваться при их посещении?“.
Баня, сауна и текстиль

Подробнее...



Убранство для окон
2012-12-01 19:52

Карнизы и шторы

Убранство для оконШторы подчеркивают стилистическую направленность комнаты, а также придают завершенность интерьеру. Выбирать их следует, учитывая общее оформление помещения. Когда вы пойдете в салон за шторами, прихватите с собой фотографию комнаты, чтобы консультанты смогли подобрать самый выгодный для вас вариант. Не забывайте, что шторы чаще всего подбираются под обои, поэтому, если есть возможность, то можете взять с собой небольшой кусочек обоев.

Подробнее...



Как познакомить собаку с малышом
2012-12-01 21:02

Собака и ребенок

Если вы заботливый хозяин четвероногого друга, и при этом вскоре планируете стать счастливым родителем, тогда речь пойдет именно о вас. Конечно же, появление малыша в семье кардинально меняет весь семейный уклад, и если вы готовы к такого рода переменам, то для вашей собаки это событие будет полной неожиданностью.
Как познакомить собаку с малышом

Подробнее...



Советы по ремонту пола в квартире
2012-12-02 20:23

Советы по ремонту пола

Советы по ремонту пола в квартиреНаиболее важным этапом в ремонте квартиры является ремонт пола. Правильно выбранный материал для ремонта пола это уют, удобство и чистота на долгие годы. Даже с небольшим бюджетом, при правильном подходе можно получить отличные результаты.

Конечно же, хотелось бы сказать в первую очередь о покрытие пола ламинатом. Когда вы будете покупать ламинат, обязательно поинтересуйтесь у продавцов, какой защитный слой имеет ламинат и сколько длится на него гарантия.

Подробнее...



В избранное