Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбор удобного компьютерного стола



Выбор удобного компьютерного стола
2012-12-24 22:14

Различные модели компьютерных столов

Различные модели компьютерных столов. Что предпочесть? Сегодня, пожалуй, в каждом доме есть персональный компьютер, который выполняет самые различные функции: с его помощью можно решать ряд задач по работе, на нем можно играть в компьютерные игры, и, наконец, он позволяет пользоваться сетью Интернет.
Различные модели компьютерных столов. Что предпочесть?

Подробнее...



Угадай, когда сеять морковь
2012-12-25 07:45

когда сеять морковь

Тот из огородников, кто еще не посеял морковь под зиму, может сделать это теперь, пока снега нет. Специалисты советуют сеять эту культуру поздно осенью, уже при наступлении стойких зазимков. Почву готовят как обычно. Ее перекапывают на глубину от 25 до 30 сантиметров, а лучше купить мотоблок и им обрабатывать ваш огород, очень удобно, главное качественно и быстро.
Угадай, когда сеять морковь

Подробнее...



Боли в спине - профилактика остеохондроза
2012-12-25 08:16

Боли в спине

С таким заболеванием, как остеохондроз встречается по статистике каждый второй житель нашей планеты. Что же он из себя представляет? Остеохондроз – возрастное дистрофическое разрушение хрящевой ткани позвоночника. Узнать его можно по таким признакам, как: боли в шее или при поднятии рук, онемение или перенапряжение мышц спины, так называемые «прострелы» в области позвоночника, боли, не связанные с травмами, может быть также шум в ушах и тошнота.
Боли в спине - профилактика остеохондроза

Подробнее...



Снова в школу
2012-12-25 09:07

Школа после каникул

Сложно ожидать, что после летних каникул ваш ребёнок-школьник сразу же сможет включиться в учебный процесс. За три месяца он отвык от школьных нагрузок; отсюда капризы, нежелание учиться и, как следствие, плохие отметки. Нужно помочь ребёнку войти в ритм трудовых будней. Как это сделать правильно?
Снова в школу

Подробнее...



Как приготовить сырники?
2012-12-25 10:28


КЛАССИЧЕСКИЕ СЫРНИКИ

Сырникинапоминание о детстве, очень вкусное и очень простое в приготовлении лакомство. Сырники – это национальное блюдо славянской кухни из творога и имеет это блюдо множество рецептов приготовления. С некоторыми из них мы познакомим подробно, и вы легко приготовите сырники с нашим пошаговым рецептом классических сырников.

Необходимые ингредиенты:

Для приготовления творожных сырников по классическому рецепту, который не меняется столетия вам будут необходимы 350 граммов свежего и жирного творога, пять ложек пшеничной, обязательно просеянной муки, пять ложек растительного масла, две ложки сахара-песка и два свежих больших яйца.

Подробнее...



Календула - во всем хороша!
2012-12-25 15:13

Календула

Растение календула - в любом виде принесет пользуНаверное, нет взрослого человека, который бы не знал о таком цветке как календула. И скорее всего впервые о ней он слышал от своей бабушки или мамы, когда нужно было что-то полечить. И действительно это растение просто поражает своими лечебными свойствами. Применение календулы широко – в лечении, в кулинарии, в парфюмерии.

Календула хороша не только как лечебное растение. Своими красивыми ярко-желтыми листьями она радует садоводов и украшает собой цветники, издавая приятный запах – всё это благодаря новой выведенной декоративной календуле.

Подробнее...



Рыбалка - шесть шагов к успеху
2012-12-25 16:54

Ловля на донную удочку

Статья о ловле рыбы на донную удочку. Секреты мастерства и большого улова от опытных рыбаков. Правильные приёмы при ловле рыбы при сильном и слабом течении на донную удочку.
Рыбалка - шесть шагов к успеху

Подробнее...



Установка пластиковых окон
2012-12-25 19:26

Пластиковые окна

Сразу скажем, что замена окон довольно пыльное дело. Перед установкой пластиковых окон необходимо произвести замерку оконных проемов для определения габаритных размеров будущих окон. Замерка окна является ответственной процедурой, и если вас гложут сомнения, то лучше не скупитесь и пригласите квалифицированного специалиста для проведения измерений.
Установка пластиковых окон

Подробнее...



Непонятные названия понятных процедур
2012-12-26 07:02

руминг или тримминг

Часто на вывесках заведений, где животным предоставляют услуги по уходу, можно увидеть такие слова, как груминг или тримминг. Не все понимают, что они означают, поэтому и возникла необходимость объяснить их значения. Как и большинство терминов в нашей стране, эти два - родом из Англии.
Непонятные названия понятных процедур

Подробнее...



История улицы Казанская - Санкт-Петербург
2012-12-26 11:13

История улицы Казанская

На отвоеванных у шведов землях в мае 1703 году император Петр I основал город Санкт-Петербург. Огромное количество народу со всей России воздвигали город на реке Нева. К 1720 году, моменту возникновения улицы Казанская, в Санкт-Петербурге существовало шесть улиц с названием Переведенская, по количество слобод носивших названия Переведенская.
История улицы Казанская - Санкт-Петербург

Подробнее...



Сибирская жемчужина - Новосибирск
2012-12-26 11:50

Сибирская жемчужина

Новосибирск, впервые упоминается в летописях 17-го века начала петровского правления о начале строительства первого русского поселения. Была построен Николаевский погост - придорожная гостиница, лабаз и часовня. Изначально погост выполнял функции пограничного пункта, также занимающийся торговлей между русскими и коренным населением телеутами, проживающие на другом побережье Оби.
Сибирская жемчужина - Новосибирск

Подробнее...



Красота архитектуры - Петергоф
2012-12-26 12:45

Петергоф

Загородная резиденция русских императоров - Петергоф - построена в 1710 году и является дворцово-парковым музеем-заповедником архитектурного искусства 18-19 веков. С 44 по 97 год прошлого столетия носил название Петродворец. Статус города Петергоф получил в 1762 году.
Красота  архитектуры - Петергоф

Подробнее...



Маникюр для подростков
2012-12-26 16:33

Для подростков

Во все времена, не взирая, на пол, возраст и национальную принадлежность и мужчины, а в особенности женщины стремились к красоте, выглядеть модно и элегантно. А тем более ускоренный темп современный жизни с появлением новейших технологий в сфере косметики требует от нас выглядеть всегда достойно, тем более, если ещё нас и обязывает занимаемый статус в общественной жизни.
Маникюр для подростков

Подробнее...



Самые модные челки 2013 года
2012-12-26 17:32

Самые модные челки

Наверное, нет в мире женщины, которая бы не экспериментировала со своей внешностью. Женское настроение, впрочем, как и мода, «штука» переменчивая. Сегодня хочется выглядеть трогательно и нежно, завтра в моде смелый и дерзкий образ, неотразимый взгляд, ведь сегодня вы применили пучковое наращивание ресниц шелком, ну а вчера нужно было походить на роскошную леди-вамп.
Самые модные челки 2013 года

Подробнее...



Самый качественный корм в зоомагазине «Зоошеф» для крупных собак преклонного возраста
2012-12-26 18:44

Корм для собак преклонного возраста


В нашей семье есть домашний питомец
, который на протяжении 8 лет радует нас своей преданностью, активностью и игривым настроением.
Самый качественный корм в зоомагазине «Зоошеф» для крупных собак преклонного возраста

Подробнее...



Миконос и Порос - островные приключения
2012-12-26 19:22

Миконос и Порос

Греция имеет богатое историческое наследие, которое выражается в стародавней архитектуре, пришедшей из античности. Здесь вы найдёте и величественные храмы, и старенькие, но не покосившиеся домики, и многое другое.
Миконос и Порос - островные приключения

Подробнее...



Шторы для бассейнов
2012-12-26 23:11

Шторы

Если речь ведется о бассейне, то обычно подразумевается специальный комплекс с неуютными окнами, холодным полом. Он выполняет только прямое свое назначение, о комфорте никто заботиться и не думает.
Шторы для бассейнов

Подробнее...



В избранное