Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбираем свадебное платье правильно



Выбираем свадебное платье правильно
2012-12-21 09:31

Свадебное платье и букет

Свадьба – самая светлая и желанная традиция, зарождение новой счастливой семьи. Естественно, что каждая невеста в этот знаменательный день желает быть самой привлекательной и произвести неизгладимое впечатление на гостей и жениха.
Выбираем свадебное платье правильно

Подробнее...



Обновленный родстер Z4 от BMW
2012-12-21 11:17

Родстер Z4 от BMW

Компания BMW официально представила некоторую информацию о своем обновленном автомобиле Z4, премьера которого состоится во время автошоу в Детройте. Внешне автомобиль получил только косметические изменения и дополнения, увидеть которые смогут исключительно преданные поклонники данного автомобиля.
Обновленный родстер Z4 от BMW

Подробнее...



Правила проката автомобилей
2012-12-21 17:58

Прокат авто

Согласитесь, что это удобно, когда в любой момент можно воспользоваться автомобилем, который ещё и подадут вам к подъезду и доставят вас в желаемое место. Но довольно часто бывают ситуации, к примеру, ваша машина находится в ремонте, и тут вам помогут фирмы занимающиеся прокатом машин. Компании по прокату авто стараются сделать все, чтобы ваша жизнь стала легче, красочнее и главное приятнее.
Правила проката автомобилей

Подробнее...



Мультимодальная доставка грузов
2012-12-21 20:44

Мультимодальная доставка

Мультимодальная доставка грузовВсе слышали об авто- или авиа доставку грузов, сейчас в средствах массовой информации все чаще звучит слово мультимодальная грузоперевозка. Всё очень просто, доставляемый груз, особенно из далеких зарубежных стран, чтобы добраться до получателя может и ехать и плыть и лететь, и при этом сам модуль, в котором находится груз, совместим для транспортировки с любым видом транспорта.

Подробнее...



Поле под стеклом
2012-12-21 23:38

Теплица

Современная теплица, изготовленная из высокопрочного ячеистого поликарбоната это настоящее поле под стеклом. Основой тепличного растениеводства здесь является закрытый грунт. Теплицы в настоящее время являются и отраслью в сельском хозяйстве, которое интенсивно развивается.
Поле под стеклом

Подробнее...



В избранное