Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Если у вас есть автомобиль



Если у вас есть автомобиль
2012-12-11 15:59

У вас есть автомобильНе спешите выбрасывать двухнитевую автомобильную лампочку, у которой перегорела одна из нитей. Напаяйте на два конца цоколя каплю олова, и вы получите обычную однонитевую лампочку. Для установки ее в патрон один из боковых выступов цоколя надо спилить напильником.

Некоторые канистры,  к примеру, алюминиевые на 10 литров, и пластмассовые бутылки не имеют на горловине отбортовки. Из-за этого из них неудобно наливать — жидкость стекает по стенкам. Для устранения этого недостатка необходимо надеть на горловину кольцо из резины.

Подробнее...



Куртки - составляющая вашего успеха
2012-12-12 08:24

Мужские куртки оптом

Мужские куртки являются самыми универсальными из всех вещей в весеннюю непогоду, ведь именно они смогут защитить вас от холодного ветра и дождливой погоды. Куртка не только очень практична,  но и сможет скрыть некоторые особенности мужской фигуры. Куртки представленные  в коллекции 2012 года соответствуют новым тенденциям моды, а также комфортны, красивы и элегантны.
Куртки - составляющая вашего успеха.  Мужские куртки оптом

Подробнее...



Как можно отдыхать в офисе?
2012-12-12 11:16

Офис и отдых

Как можно отдыхать в офисе?Рабочий день в офисе только начался, а вы уже устали. Где взять силы, чтобы закончить запланированные дела? Как сохранить высокую работоспособность на протяжении длительного времени? Ответ на эти вопросы только один – делать в работе паузы. Любой механизм при длительной работе изнашивается, т.е. приходит в негодность, а человеческий организм – тем более.

Подробнее...



Железнодорожный транспорт в вашем мобильном
2012-12-12 12:44

Железнодорожный транспорт

Безоговорочной проблемой современных мегаполисов, в нашем технологичном мире, является насыщенность городского движения. Коммерческий транспорт позволяет добраться из одной точки населенного пункта в другую различными маршрутами. Специальные сайты и мобильные приложения позволят оптимизировать передвижение по городу и выбрать оптимальный маршрут для конкретной поездки.
Железнодорожный транспорт в вашем мобильном

Подробнее...



Аллергия у ребенка? Подушки из гречихи
2012-12-12 13:57

Аллергия у ребенка?

Лучшие результаты в лечении аллергии приносят изменение образа жизни, привычек и окружающей среды. Чтобы уменьшить вероятность развития аллергии у ребенка следует придерживаться простых правил:

Подробнее...



Мода-2013: гороховый принт и футболки для сублимации
2012-12-12 17:10

Мода-2013

Мода-2013: гороховый принт и футболки для сублимацииВсё большую популярность набирает мода нанесения изображений на футболки и различные предметы, ну, а черный горошек на белом фоне или наоборот - это классика. С развитием технологий сейчас имеется возможность, так называемым, способом сублимации, в полиграфии - метод переноса изображения на любой предмет - ткань, дерево, пластмасс, металл – наносить высококачественные рисунки отражающие ваш внутренний мир.

Подробнее...



Лучший помощник рыболова - лодка «Колибри»
2012-12-13 09:11

Лучший помощник рыболова

Наверное, нет ничего приятнее для любителей рыбной ловли, чем рыбалка на открытой воде. Конечно же, для подледной зимней рыбалки лодка не нужна, но в остальное время года для настоящих рыбаков – лодка одно из необходимейших вещей.
Лучший помощник рыболова - лодка  «Колибри»

Подробнее...



Пленка для ламинированния – защита документов
2012-12-13 12:21

Защита документов

Пленка для ламинированнияПленка для ламинирования является самым распространенным, и на данный момент, лучшим способом для защиты от вредных воздействий окружающей среды для любой печатной продукции. Пленка надежно защищает полиграфические изделия от таких от воздействия химических веществ, жира, влаги, жир, солнечного света и конечно же от механических повреждений. Срок службы отпечатанных изображений, даже на простой бумаге, повышается во много раз.

Подробнее...



Приучаем ребенка к труду - поделки своими руками
2012-12-14 07:20

Приучаем ребенка к труду

Поделки из разнообразных материалов, таких как дерево, бумага, природные материалы (шишки, веточки деревьев), – прекрасное средство для разностороннего развития ребенка.
Приучаем ребенка к труду - поделки своими руками

Подробнее...



Восстановление зрения: очки, линзы или операция?
2012-12-14 11:48

Восстановление зрения

Глаза - очень важный орган, с помощью которого человек воспринимает почти 80% различной информации. Если зрение плохое, то медицина сегодня предлагает несколько вариантов - это линзы, очки или операция. Решение - за вами.
Восстановление зрения: очки, линзы или операция?

Подробнее...



Типы бассейнов
2012-12-14 16:34

О бассейнах

Бассейны вызывают у нас прекрасные чувства: расслабление, нега, прохлада… Понежиться в бассейне в жаркий знойный день для многих, это огромное удовольствие. Солнце, радость, прохладная вода – это все доступно тем, кто уже установил у себя личный бассейн.
Типы бассейнов

Подробнее...



В избранное