Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нанесение изображение с помощью термопресса



Нанесение изображение с помощью термопресса
2012-12-07 13:40

Нанесение изображений

Нанесение изображение с помощью термопрессаОчень часто мы сталкиваемся с тем, что покупая, к примеру, футболку нам хочется иметь на ней какой-то оригинальный рисунок. Или же мы хотим сделать приятный сюрприз своим друзьям и близким, подарив им кружку, пепельницу и т. п., с какой-нибудь шуточной надписью или изображением, в этом случае шелкография, тампопечать, я уж не говорю о вышивке, не подойдут, или же это будет дорого и трудновыполнимо.

Подробнее...



Зеркала автомобиля ВАЗ-2114
2012-12-08 11:59

Зеркала автомобиля ВАЗ

На автомобиль ВАЗ-2113, 14, 15 обязательно устанавливают  три зеркала заднего
вида: наружные, правое и левое,  расположены, соответственно, на правой и левой передних дверях, и салонное, внутреннее, которое  закрепляется на кронштейне, которое приклеенно спец-клеем к лобовому стеклу.
Зеркала автомобиля ВАЗ-2114

Подробнее...



Как купить квартиру.
2012-12-09 10:17

Покупаем квартиру

Для многих покупка квартиры является самой важной сделкой в жизни. Рассмотрим, как это сделать правильно. В первую очередь оцените свои возможности – стоит ли заниматься самостоятельно? А может лучше найти риэлтора? Когда есть свободное время, то есть шанс найти хорошее предложение на сайтах или в газетах.
Как купить квартиру

Подробнее...



Причины больной спины.
2012-12-09 11:07

Больная спина

Рассмотрим причины больной спины. Боль - это сигнал опасности. Проблемы индивидуальны. Они связаны с множеством факторов. Вначале нужно выяснить, что вызывает болезненность. Например, определенное положение тела, эмоциональное состояние, вид движения.
Причины больной спины

Подробнее...



Суть силы из цикла ‘За рюмкой чая’
2012-12-09 17:05
СУТЬ СИЛЫ

Суть силы из цикла За рюмкой чая’

Сидим с друзьями, попиваем чаек, и вдруг возникает вопрос: «А с чего все началось? Жили себе обезьяны, жили не тужили и вдруг бац», - и, как говорит Дарвин: «человек произошел от обезьяны». Думаю от самой умной сапиенс-обезянуса. Решили поговорить о праве сильного, по Дарвину получается, выживает сильнейший, что и является стимулом к прогрессу, развитию. Вывод – все должны быть или безмозглые, или же, все-таки выживает умнейший, а не сильнейший. Вообще речь зашла о праве ношения в нашем государстве оружия. Хорошо это или плохо, во благо или нет. Ну, придурков всегда хватало, которые убивали и будут убивать беззащитных.

Подробнее...



Третий период родов
2012-12-09 18:11

Периоды родов

Этот период длится от 10 минут до 1 часа. После рождения ребенка нужно положить на грудь матери. Мама должна обнимать, ласкать, вдыхать запах новорожденного, разговаривать с ним. Если ребенок кричал после рождения, у матери сразу же успокаивается, запах и тепло матери ему близкие и знакомые. Ребенок может заснуть, или быть достаточно активным, пытаться найти сосок матери. Мама должна помочь взять в рот ребенку весь сосок вместе с ореолом. Если новорожденный не хочет сосать, то пару капель молозива можно сцедить ему в рот. Если ребенок не сосет, то следует стимулировать соски самостоятельно, для лучшего отхождения. От сосания ребенком или стимуляции сосков вручную в кровь роженицы поступает естественный окситоцин, который помогает сокращаться стенкам матки и естественно отслаиваться плаценте.

Подробнее...



Как создать собственный сайт
2012-12-09 18:42

Собственный сайт

Давайте обсудим то, как создать свой собственный сайт. Для начала определимся с тематикой сайта. Сегодня интернет является средством поиска разнообразной информации, погоды, новостей, местом деятельности некоторых фирм, развлечения и конечно же местом заработка. Я считаю чтобы сегодня выйти на рынок торговли,необходимо обладать уникальностью мышления и фантазией. Нужно уметь рассказывать о том, чего еще не было, либо преподносить известную информацию так, чтобы это завлекало и интересовало аудиторию.
Как создать собственный сайт

Подробнее...



Техникум или институт? Но как заставить детей учиться хорошо
2012-12-09 22:28

как заставить детей учиться хорошо

Как заставить детей учиться хорошо, ведь как ни странно, многие дети просто не любят учиться, несмотря на то, что они отличники, несмотря на то, что они делают домашнее задание, ходят на дополнительные уроки. Давайте попробуем помочь детям полюбить учебу, чтобы в дальнейшем, в старших классах, техникумах и институтах, не возникло чувства отторжения, которое может возникнуть, если встает вопрос о надобности учебы в противовес любви к ней.
Техникум или институт? Но как заставить детей учиться хорошо

Подробнее...



Взаимосвязь заболеваний органов пищеварения и аллергических проявлений
2012-12-10 11:19

Органы пищеварения и аллергические проявления


В статье рассматривается взаимосвязь
между заболеваниями органов пищеварения и аллергическими проявлениями, экземами и дерматитами.
Взаимосвязь заболеваний органов пищеварения и аллергических проявлений

Подробнее...



Super Nintendo. Игровая приставка возвращается из прошлого!
2012-12-10 14:48

ЗАГОЛОВОК

Администрация французского разработчика Lekki, который занимается перевыпуском всевозможной электронной техники, бывшей популярной в недавнем прошлом, заявила об обновлении своего ассортимента, в том числе и об очередном выходе приставки Super Nintendo. Немного предистории об этой консоли.
Super Nintendo. Игровая приставка возвращается из прошлого!

Подробнее...



В избранное