Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое направления российской экономики - аутсорсинг



Новое направления российской экономики - аутсорсинг
2012-12-19 09:37

Аутсорсинг

ООО ИнвентаризацияАутсорсинг для российской экономики понятие абсолютно новое. Это перспективное направление бизнеса, не представленное в нашем законодательстве в качестве правового института. Но поскольку Гражданский кодекс позволяет нам заключать договора, им непредусмотренные , то не существует никаких препятствий, которые не позволили бы использовать аутсорсинг в нашем государстве.

Подробнее...



Чем объясняется популярность прачечных Москвы в XXI веке
2012-12-19 16:51

Популярность прачечных Москвы

Чем объясняется популярность прачечных Москвы в XXI векеПрачечные были особенно популярны в середине прошлого века. Еще бы, в советские годы не было машин-автоматов в каждой квартире, да и немало домов было полублагоустроенного типа, а то и вовсе неблагоустроенного. Однако, взглянув на ситуацию более пристально, можно убедиться, что и сегодня немало предприятий, предлагающих стирку и чистку белья.

Подробнее...



Форекс - стратегия. Торговля по системе с использованием плавающей дивергенции
2012-12-20 07:52

Форекс - стратегия

Форекс - стратегия компании FOREX MMCIS groupДивергенция — расхождение или относительное изменение. Каждая валюта изменяет свой курс относительно другой ценной бумаги и на этом построен весь принцип торговли. Однако если рассматривать такие валютные пары, как евро и доллар или британский фунт и доллар можно заметить, что их курсы схожи по направлению и основной тенденции.

Подробнее...



Страховые споры, скользкие улицы и травмы
2012-12-20 17:12

Страховые споры и скользкие улицы

В связи с наступлением холодов количество обращений в травмпункты возросло на 30%. Преимущественно травмируют кости голени, ступни и лучевые кости. Относительно последних - это характерная травма упавшего человека. Ее так и называют - типичный перелом предплечья.
Страховые споры, скользкие улицы и травмы

Подробнее...



В избранное