Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рубка стен дома <<в лапу>>



Рубка стен дома «в лапу»
2012-12-15 10:01

Стены из бревен

Рубить стены «в лапу» может быть простым и несложным занятием. Шипы могут быть как вставными, так и коренными. По технологии рубки стены «в лапу» имеет отличие в том, что бревно не выступает за границу угла сруба. Данная технология рубки называется «рубка без остатка», она считается наиболее сложной и трудоёмкой, поэтому для работы с такой рубкой требуется более квалифицированный подход.
Рубка стен дома «в лапу»

Подробнее...



Новогодний рецепт - сочный утиный рулет с кешью и грушами
2012-12-15 21:00


СОЧНЫЙ УТИНЫЙ РУЛЕТ С КЕШЬЮ И ГРУШАМИ
Восхитительный вариант создания горячего новогоднего блюда. Запеченное утиное мясо с фруктами достойно звания именно вашего «фирменного угощения». При этом предлагаем забыть о банальностях типа приготовления птицы целиком, а сделать оригинальный по виду и вкусу рулет.

Необходимые ингредиенты:
Что потребуется из расчета на 6 человек: потрошеная утка (тушка весом около 2 кг); груши наподобие сорта дюшес (2 шт); кешью сырые очищенные (110 г); сыр с благородной «плесенью» сорта «дор блю» (130-150 г); белое вино (4 ст. л.); черный перец и мелкая соль по предпочтениям.

Подробнее...



Новогоднее меню для встречи года Змеи
2012-12-15 22:12

Новогоднее меню

По китайскому поверью, чтобы задобрить символ наступающего года, необходимо учесть ряд моментов – правильно украсить дом, надеть соответствующий наряд и подать особые блюда. Какое должно быть новогоднее меню в наступающий год Змеи? Рептилии – хищники, это и обуславливает выбор блюд для новогоднего стола.

Подробнее...



Основные достоинства блок хауса
2012-12-16 10:15

Достоинства блок хауса

В наше время количество строительных материалов постоянно расширяется, что позволяет подбирать материалы идеально подходящие для эксплуатации в определенных условиях.
Основные достоинства блок хауса

Подробнее...



Новые поздравления с Новым Годом
2012-12-16 17:50

Поздравления с Новым Годом

Новые поздравления с Новым ГодомОдним из самых любимым праздников в году является Новый Год. Впечатления от запаха настоящей елки, мигающие разными цветами витрины магазинов, украшенные улицы, предпраздничная суета и поиск подарков своим близким оставляют неизгладимые воспоминания на долгие дни. В детстве всегда искренне веришь в исполнение загаданных желаний. Да и с наступлением зрелых лет люди все равно в душе верят в чудо.

Подробнее...



Как похудеть в домашних условиях? 10 чудо-продуктов для похудения
2012-12-17 14:53

10 чудо-продуктов для похудения

Учёные выделили ряд продуктов, которые активно помогают бороться с лишними килограммами. Вот эти 10 продуктов, которые следуют включить в свой рацион для быстрейшего и эффективного похудения, можно сказать вопрос, как похудеть в домашних условиях, для многих решен.
10 чудо-продуктов для похудения

Подробнее...



Картинки к празднику - залог хорошего настроения!
2012-12-18 08:28

Картинки к празднику

Какой бы интенсивной и быстротечной не была жизнь, несмотря на все ежедневные проблемы и трудности, в ней всегда есть место празднику. Ведь праздники – это именно то, что делает жизнь прекрасной, наполняя ее радостью и весельем. В каждом празднике есть определенная магия: в воздухе витает атмосфера приподнятого настроения и позитива.
Картинки к празднику - залог хорошего настроения!

Подробнее...



Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте
2012-12-18 08:59

Журнал регистрации инструктажа

Журнал регистрации инструктажа на рабочем местеЖурнал регистрации инструктажа на рабочем месте вам пригодится, если вы являетесь начальником организации специализирующийся на тех или иных условиях, ведь какие-либо правила безопасности есть на любых предприятиях, компаниях и, соответственно, заводах. Так что без этого журнала не одна компания, в принципе, не должна работать.

Подробнее...



Столы и стулья
2012-12-18 18:08

Столы и стулья

Столы и стулья – это атрибут абсолютно любой кухни. За столом принимают гостей, едят, собираются всей семьей для приятной беседы и приема пищи. Сейчас очень популярны обеденные группы для кухни.
Столы и стулья для кухни и не только

Подробнее...



Немецкая мебель для спальни: функциональность и практичность каждой детали
2012-12-18 19:00

Немецкая мебель для спальни

Интерьер и стилистика спальни играют важную роль в тот момент, когда вам необходимо расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто полноценно выспаться.
Немецкая мебель для спальни: функциональность и практичность каждой детали

Подробнее...



Прихожие из Германии. Чем они лучше?
2012-12-18 19:43

Прихожие из Германии

Визитная карточка любого жилья будь то квартиры, дома или дачи – это первая их комната, то есть прихожая. Именно с нее начинается знакомство с жильем у ваших знакомых, родственников или друзей.
Прихожие из Германии. Чем они лучше?

Подробнее...



Новый кроссовер от компании Рено
2012-12-18 22:06

Кроссовер от Renault

Уже появилась первая информация о будущем внешнем виде нового кроссовера от компании Renault. Компактный кроссовер будет строиться на базе Clio четвертого поколения. Называться данная модель будет Captur, в честь концепта представленного еще в прошлом году на автовыставке в Женеве.
Новый кроссовер от компании Рено

Подробнее...



В избранное