Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гибкие зубные протезы



Гибкие зубные протезы
2013-02-27 07:49

зубные протезы

Гибкие зубные протезы – это удобные, легкие, мягкие и эластичные изделия. В последнее время их все чаще используют в качестве альтернативы старым жестким и тяжелым конструкциям. Для изготовления таких протезов используют полиэтилен, нейлон, полипропилен, каучук. Сейчас чаще всего изготавливают конструкции из нейлона, поскольку характеристики этого материала лучше всего подходят для стоматологии. Нейлон – надежный и прочный материал. Это обеспечивает устойчивость к травмам и нагрузкам.
Гибкие зубные протезы

Подробнее...



Как лучше оформить участок возле частного дома?
2013-02-27 08:21

участок возле частного дома

Дачный или частный дом с небольшой площадью возле него в современном городе – повод для раздумий, как наилучше оформить земельный участок. Есть много вариантов того, что можно сделать с этой площадью, но чтобы вы не придумали, главное – чтобы вам это нравилось!
Как лучше оформить участок возле частного дома?

Подробнее...



Standard Swim - обзор приложения для iPhone и iPad
2013-02-27 09:44

 обзор приложения для iPhone

Плавание в настоящее время является одним из необходимых видом деятельности, позволяющим вести активный образ жизни. Многие занимаются плаванием профессионально, покоряя спортивные рекорды, другие выбираются с друзьями в бассейн в свободное время, а третьи уезжают в отпуск к морю. Во всех перечисленных примерах не обойтись без плавательных умений.

Подробнее...



Зонтик - подарок на 8 марта маме
2013-02-27 18:27

подарок на 8 марта

Зонтик - это хорошая «крыша над головой» для дождливой погоды и отличный подарок, как для мужчины, так и для женщины. Скоро восьмое марта, и, конечно же, для мужской части населения, встает вопрос, а что же подарить своим близким, нашим милым женщинам?
Зонтик - подарок на 8 марта маме

Подробнее...



Как мыть окна
2013-02-28 08:01

Мытье окон

Покрытые слоем пыли мутные стекла и оставшиеся на них грязные капельки дождя или снега очень портят не только внешний вид из окна, но и внутренний уют в квартире. Если вам кажется, что мир за окном стал тусклым и совсем нерадостным, значит пришла пора вымыть окна. Дело, в общем-то, нехитрое, только вот как его облегчить и не вытирать после смыва грязи длительное время разводы со стекол, знают не все. Но на самом деле особо хитрых секретов здесь нет.
Как мыть окна

Подробнее...



Развитие ребенка в восемь месяцев
2013-03-01 07:32

Ребенок в восемь месяцев

Общемоторное развитие.


В этом возрасте
малыш совершенствует те движения, которые ему удалось освоить ранее. Восьмимесячный ребенок умеет самостоятельно вставать, опираясь на что-либо, и приседать, переворачиваться на бочок и живот. Стоя, имея опору, он часто топает на месте, даже может ходить, правда, бочком.

Развитие ребенка в восемь месяцев

Подробнее...



Модные джинсы
2013-03-01 08:15

Джинс и мода

Всем известно, что одним из наиболее популярных предметов каждого гардероба людей разного возраста являются джинсы. Это настолько универсальная вещь, которая подходит как подросткам, так и пожилым людям. Но как же подобрать себе модные джинсы?
Модные джинсы

Подробнее...



В избранное