Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбираем квартиру в новостройке



Выбираем квартиру в новостройке
2013-12-25 11:30

Выбор квартиры в новостройке

Квартира в новостройкеЧаще всего мы покупаем недвижимость в новом доме, потому что хотим иметь квартиру «без истории», чтобы обживать и обустраивать ее самостоятельно. Но, так как подобные квартиры дороже вторичной недвижимости, то мы при выборе жилья зачастую обращаем внимание именно на цену, упуская из виду множество важных нюансов. Потенциальному покупателю необходимо установить для себя оптимальное соотношение характеристик квартиры и ее стоимости.

Подробнее...



Переводчики редкостных языков
2013-12-25 13:09

О работе переводчика

Работа переводчиком, что может быть трудней? Работа, требующая постоянного совершенствования, если вы, конечно, хотите стать настоящим профессионалом, переводящим не только «этикетки на упаковках», но и возможно Шекспира. Быть переводчиком - тяжелый труд, но одно дело владеть общераспространенными языками как немецкий, испанский, итальянский и французский, а совсем другое - знать языки Востока или африканского континента.

Подробнее...



Достопримечательности Абхазии, архитектура
2013-12-25 14:20

Абхазия и её достопримечательности

Архитектура Абхазии наверняка заинтересует тех, кто любит не спеша прогуливаться по городу, осматривая различные здания. Какие достопримечательности Абхазии достойны внимания?

Подробнее...



Детские капризы
2013-12-25 15:44

Дети и их капризы

Многие родители сталкиваются с бесконечными детскими капризами и готовы отдать полжизни за то, чтобы их чадо перестало мотать нервы. По утверждению детских психологов, дети капризными не рождаются, такими их делают родители.
Детские капризы

Подробнее...



Как выбрать магазин для покупки ковра?
2013-12-26 09:25

Где приобрести ковер

Не ошибитесь в продавце и товаре. Выбираем магазин для покупки ковра.Все больше покупателей каких-либо товаров решают совершать свои покупки через интернет. Бывает сложно сделать свой выбор, это касается, как правило, таких ситуаций, когда вы пытаетесь выбрать вещь, покупка которой требует  личного присутствия. Если вы решили заказать ковер на пол через интернет, то с какими трудностями сможете столкнуться?

Подробнее...



Нитратомер для дома и поездок
2013-12-26 09:46

Выявляем пестициды

Нитратомер для дома и поездокКто не любит вкусные спелые фрукты и овощи? Вот только не всегда красивое яблоко или груша бывают полезными. Огромное количество пестицидов, которыми их подкармливают фермеры для быстрого роста и созревания, не может оказать на них положительного влияния. Фрукты и овощи выглядят красивыми, но они могут быть опасными. Избыток удобрений в них может привести к ухудшению здоровья людей.

Подробнее...



Ионизаторы воды – маленькое чудо за 20 минут
2013-12-26 10:20

Бытовые ионизаторы воды

Ионизаторы воды – маленькое чудоВысокое качество питьевой воды и безопасность для организма без ущерба для семейного бюджета – это ионизаторы для воды из серебра. Купить недорого современное чудо можно, не выходя из дома и всего за несколько минут.

Подробнее...



Укладка ковровой плитки
2013-12-26 10:49

Как укладывать ковровую плитку

Укладка ковровой плиткиУкладка может производиться как на стяжку, так и уже на имеющееся напольное покрытие, ламинат, линолеум, паркет.

Подробнее...



Обзор Xbox One
2013-12-26 11:13

Игровая приставка Xbox One

Сегодня трудно впечатлить геймеров чем-то особенным. Совмещение современных технологических открытий с конкурентным противостоянием между разработчиками консолей подталкивает модельный ряд приставок для игр регулярно улучшаться.

Подробнее...



Ода переводчикам
2013-12-26 12:00
ОДА ПЕРЕВОДЧИКАМ

Ода переводчикам

Не скоро пройдет то время когда человечеству не понадобятся переводчики. Происходящая глобализация в мире толкает людей навстречу друг другу, заставляя совместно трудится. Люди, с начала своего появления на земном шаре, не переставая, путешествуют, а путешествия, как известно, также связаны с общением не только с людьми говорящими на вашем родном языке, но и с людьми, для которых родным языком является какой-либо из языков, который вы считаете иностранным.

Одним из самых известных человеческих проектов который провалился из-за отсутствия переводчиков - знаменитая и известная всем Вавилонская башня...

Подробнее...



Рассказ о школе
2013-12-27 09:10
РАССКАЗ О ШКОЛЕ

О будущем школьного образования

Данный рассказ основан на реальных событиях. В некоторой школе №1 работает учительница географии (назовем ее Мария Петровна Гончарова). Речь и пойдет об этом удивительном человеке. Мария Петровна – единственный преподаватель географии в данной школе, следовательно, обучает она всех детей с шестого по одиннадцатый класс. Среди учеников Гончарову принято считать, мягко говоря, странной, как говорится «немного того» и постоянно снижает оценки за почерк, каждый урок начинается с того что меловая школьная доска покрывается её каллиграфическим почерком с одни и тем же предложением «Красивый почерк – умный и порядочный человек». Откуда появилось такое выражение никому неизвестно. Но факт остается фактом.

Подробнее...



Интернет, это хорошо или плохо?
2013-12-27 10:10

Интернет - это плохо или хорошо

Интернет, это хорошо или плохо?«Я без интернета, как без рук!». Не раз подобное доводилось слышать каждому из нас и, что является несомненным фактом, для подавляющего большинства прогрессивного человечества это настоящая реалия жизни. Нет, речь не пойдёт здесь о каких-то там психологических зависимостях и прочих ограничениях ментального пространства человека, скорее наоборот. Рассмотрим пристрастие к интернету, как естественную часть человеческой эволюции.

Подробнее...



Критерии выбора стеклянных межкомнатных дверей
2013-12-27 11:21

О межкомнатных дверях из стекла

Критерии выбора стеклянных межкомнатных дверейНа сегодняшний день рынок межкомнатных дверей предлагает нам огромный ассортимент стеклянных межкомнатных дверей. Каждый покупатель, которому необходима стеклянная дверь, должен знать основные критерии выбора таких дверей.

Подробнее...



Спорт – это не для всех
2013-12-27 12:37

Силовой спорт

На сегодняшний день существует множество разновидностей спорта, но все больше и больше людей приобретают разные силовые тренажеры для дома или посещают фитнес-центры, где посвящают себя строительству своего тела, то есть бодибилдингу.Спорт – это не для всех

Подробнее...



Как устроиться на работу или чего нельзя делать при собеседовании
2013-12-27 14:22

Как пройти успешное собеседование

Как устроиться на работуВы надумали найти работу в Подольске и вот встретили подходящее объявление о наборе персонала. Выучили условия к претендентам и считаете, что данная вакансия уже буквально обязана стать вашей. Собираетесь на собеседование, мысли, что ваш опыт и квалификация, это главный плюс. Но, увы, работодатель после собеседования и не думает вас вспоминать.

Подробнее...



Советы правильной эксплуатации авто в зимний период
2013-12-27 15:56

Эксплуатации авто в зимний период

Наверно каждый, кто имеет свой автомобиль, зимой сталкивался с проблемами различного характера. С наступление холодов транспортное средство ведет себя не привычным образом, и чтобы пользоваться любимой машиной было комфортно, необходимо пользоваться некоторыми советами и правилами, которые мы детально обсудим.
Советы правильной эксплуатации авто в зимний период

Подробнее...



Горячие линии - поддержка рекламной акции
2013-12-27 17:23

Поддержка рекламной акции

call центр в МосквеМногим компаниям при запуске рекламной акции просто необходимо наличие горячей линии, на которую будут поступать звонки от участников, которым нужна информация об условиях их проведения, выдвинутых компанией предложений и возможности получения призов. Все потребители, принимающие участие в акциях,  должны быть качественно обслужены. Решить такую задачу можно за счет организации call центром горячей линии для компании, проводящей рекламную акцию.

Подробнее...



Грамотные готовые презентации по архитектуре
2013-12-27 18:04

Презентации по архитектуре

Грамотные готовые презентацииЧто такое презентация и почему возрастает надобность в ее создании. Статистика показывает, что грамотно и правильно составленная презентационная работа и верно подобранный для нее материал, приводят к получению более высоких оценок и  мнений. Конечный результат получится положительным, если работа делается с удовольствием. Презентации позволяют осветить и наглядно донести для зрителей предлагаемую информацию в ходе просмотра.

Подробнее...



В избранное