Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Съемное протезирование



Съемное протезирование
2014-09-23 08:18

О съёмном протезировании

К съемному протезированию зубов относятся пластиночные и бюгельные протезы. К пластиночному протезированию относятся пластмассовые и нейлоновые съемные протезы. Чтобы понять, какой протез  необходим именно вам, лучше всего обратиться в стоматологическую клинику.
Съемное протезирование

Подробнее...



Интерьер в стиле техно
2014-09-23 11:29

О техностиле

Интерьер в стиле техноВ середине прошлого столетия, век начала урбанизации, когда стремительно развивающиеся технологии повсюду начали вторгаться в нашу обыденную повседневную жизнь, произошло переосмысление ценностей новым поколением что и послужило толчком к появлению нового стиля – техно. Наряду со своеобразной эстетикой, как в деталях интерьера, так и в архитектуре данный стиль признает только технологизм, и как говорят классические эстеты, зачастую новое направление балансирует на грани уродливости.

Подробнее...



Погрузчик. Складирование материалов на стройплощадке
2014-09-23 12:10

О складировании стройматериалов

Складирование материалов на стройплощадкеПривезенный на стройку кирпич складируют по сортам и маркам, а кирпич, предназначенный для облицовки стен — еще и по цвету лицевой поверхности. Таким же образом сортируют и другие стеновые штучные материалы (шлакоблоки, пеноблоки и т.д.).

Подробнее...



Квартира на сутки - это лучше, чем номер в гостинице
2014-09-23 13:02

О посуточном найме квартиры

Квартира на сутки - это лучше, чем номер в гостиницеВетер странствий кружит наших соотечественников по городам и весям, помогая решать деловые вопросы или получать новые впечатления. Деловой человек может отправиться в путь для проведения переговоров или заключения сделки, специалист обычно едет в командировку, а турист просто хочет увидеть нечто такое, о чем сможет долго рассказывать друзьям и знакомым.

Подробнее...



Уход за лицом. Как сохранить красоту и молодость
2014-09-23 13:43

Как сохранить молодость

Уход за лицом. Как сохранить красоту и молодостьКаждая из женщин беспокоится о своей внешности и постоянно озадачивается, как подчеркнуть свои лучшие стороны и скрыть недостатки. Лицо - та часть тела, на которую обращают внимание в первую очередь, это означает, что оставить о себе второе «первое впечатление» вряд ли получится. При одном взгляде на вас - собеседник должен быть восхищен вашими плавными чертами лица, гармоничным макияжем, ухоженной кожей и ровным цветом лица.

Подробнее...



Впервые дома или как подготовиться к встрече малыша
2014-09-23 14:43

Встречаем новорожденного

Любые родители подходят ответственно к встрече малыша из роддома. Заранее готовят комнату, кроватку и многое чего ещё. Как понимаете, так уже принято, этим нужным делом занимается папа и бабушки с дедушками. Все должно быть устроено лучшим образом, блестеть чистотой, а пеленки и распашонки выстираны, выглажены и аккуратно сложены. Но как учесть все необходимые мелочи?
Впервые дома или как подготовиться к встрече малыша

Подробнее...



Какой материал для окон лучше?
2014-09-23 15:32

Материал для производства окон

Какой материал для окон лучшеВо время капитального ремонта очень часто возникает вопрос, какие окна лучше установить. В основном выбор ставится между пластиковыми и деревянными окнами. Но чтобы правильно выбрать, нужно учесть все положительные стороны и отрицательные.

Подробнее...



Виды пробковых полов
2014-09-23 16:25

О пробковых полах

Виды пробковых половСегодня принято выделять два вида пробковых полов: покрытие может быть плавающим и клеящимся. Как можно понять из названия – второй вариант приклеивают специальным клеем к поверхности (почти как плитку к потолку). Что собой представляют плиты клеящегося пробкового пола? Это квадраты различного размера (нужный выбирается в зависимости от метража помещения), толщина плитки находится в интервале 0,2-0,6 см.

Подробнее...



В избранное