Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как организовать детский праздник: советы для неискушенного родителя



Как организовать детский праздник: советы для неискушенного родителя
2014-10-04 08:21

Организация детского праздника

Как организовать детский праздник - советы для неискушенного родителяОрганизовать детский праздник – задача не из легких не только для опытного аниматора-родителя, но и уж тем более для родителя, который ни разу в жизни не сталкивался с подобными проблемами. Прежде чем приступить к описанию того, как лучше организовать детский праздник, нужно несколько оговорить возраст детей, так как в будущем исходя из этого будет отличаться не только время праздника, но и игровое наполнение.

 

Подробнее...



Сывороточный протеин для роста мышц
2014-10-04 08:56

О протеине для роста мышц

Доброго времени суток, уважаемые читатели нашего сайта. С наступлением межсезонья для каждого бодибилдера и культуриста актуальной становится тема набора мышечной массы и прибавки веса. И с этой сложнейшей задачей в бодибилдинге нам поможет справиться сывороточный протеин.
Протеин для роста мышц

Подробнее...



Серебряный ионизатор воды: польза для красоты и здоровья
2014-10-04 09:51

О серебряном ионизаторе воды

Воду, которую употребляют жители городов и деревень, часто не соответствует нормам и представлена уже далеко не той пресловутой формулой H2O - в ней содержатся примеси разнообразных микроэлементов.
Серебряный ионизатор воды - польза для красоты и здоровья

Подробнее...



Как избавиться от морщин на лбу?
2014-10-04 10:41

Избавляемся от морщин

Нехорошая привычка морщить лоб становится причиной того, что его покрывают морщины. Если не позаботиться о том, чтобы непрошеные гости ушли, то они с удовольствием останутся там навсегда.
Как избавиться от морщин на лбу

Подробнее...



Форма крыши загородных домов
2014-10-04 11:25

О формах крыш для загородных домов

Форма крыши загородных домовВозведение частного загородного дома – это сложный процесс, требующий серьезной подготовки. Еще до начала строительных работ необходимо хорошо продумать все детали конструкции будущего строения и внести их в архитектурный проект. В проектировании должны участвовать опытные и квалифицированные специалисты.

Подробнее...



Поездка в Китай за мебелью
2014-10-05 09:03

О мебели из Поднебесной

Поездка в Китай за мебельюЭлектронных площадок, продающих предметы интерьера из КНР, великое множество, однако, каждый покупатель желает пощупать диван, попрыгать на софе, открыть дверцу шкафа, в общем, проверить качество продукции самостоятельно. Чтобы осуществить мечту нужно ехать в Китай.

Подробнее...



Когда нет денег, есть Сингапур
2014-10-07 08:57

О городе-государстве Сингапуре

Рассчитывать на полное отсутствие денег явно не стоит, заплатить за проживание, перелет и еду все же придется, а вот побывать в Сингапуре и посетить интересные места бесплатно очень даже возможно.
Когда нет денег, есть Сингапур

Подробнее...



Не заводится автомобиль? В чем причина?
2014-10-07 09:40

В чем причина, если не заводится автомобиль

Не заводится автомобиль? В чем причина?Как не банально это звучит, но поводом для остановки силового агрегата может стать отсутствие топлива. И повода для смеха здесь совершенно нет, ведь начинающие автомобилисты, в силу своей неопытности, не всегда могут правильно рассчитать остаток горючего в баке.

Подробнее...



Физическое воспитание детей
2014-10-07 11:40

О физическом воспитании детей

Физическое воспитание детейВоспитание физических качеств детей - является составной частью процесса допрофильной подготовки и направлено на решение социально обусловленных задач профессиональной ориентации школьников, повышение адаптивных возможностей организма, подготовку функциональных систем организма к условиям конкретной профессиональной деятельности.

Подробнее...



В избранное