Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Yousmi.by - ежедневные фоторепортажи жереми Кларксон, интерьеры и легендарные недостроенные здани


Джереми Кларксон о ремонте и дизайне интерьера

Еще недавно свой дом можно было обставить раз и навсегда. И провести в нем остаток жизни, попивая вино и закусывая сыром. Но поскольку эти времена прошли, я только что заново обустроил кухню.

 

Квартира как предмет искусства: в гостях у дизайнеров Cris и Marcelo Rosenbaum в их студии в Сан-Пауло

Яркая, местами перенасыщенная мелкими предметами квартира, похожа на небольшое произведение искусства. Чувствуется, как дизайнеры Cris и Marcelo Rosenbaum создавали с любовью каждый уголок в своем доме.  

 
Марсело Розенбаум, бразилец, родившейся в 1968 году в Санто-Андре, Сан-Паулу. Дизайнером он работает более 20 лет. Он уже пять лет ведет программу Frame Home Sweet Home на Globo TV. 
 
Сундук идей для вашего дома предлагает посмотреть недвижимость Cris и Marcelo Rosenbaum. Мы отправляемся в их студию в Сан-Пауло. 

 

Каталог IKEA 2014 с дополненной реальность произведет революцию в покупке мебели

IKEA в 2014 году хочет сделать революцию в мебельной индустрии. Впервые компания даст возможность размещать мебель сразу у себя в квартире, даже не купив ее. Чтобы примерить у себя дома диван или стеллаж потребуется всего одно мобильное приложение.  Функция будет работать не со всеми товарами, а только с теми, у которых добавлена такая возможность в каталоге.

Новый каталог IKEA 2014 будет использоваться, как опора для создания проекционных 3D моделей. Изображения можно будет сканировать прямо со страниц. 
 
 
 

Легендарные недостроенные здания

Есть такие проекты, которые во время строительства, могут потребовать не только значительного количества времени, но и определенных навыков, сил и большого количества средств. Как правило – это технически довольно трудоемкие и сложные проекты, введение в строй которых может быть сопряжено с различными препятствиями, а запуск может отлаживаться не одно десятилетие. Из всего списка таких проектов, определенно можно выделить десятку самых выделившихся долгостроев, которые начали строить, но до сих пор в строй их не ввели. У каждого проекта есть свои причины, не позволяющие ему быть достроенным и открыть свои двери.


В избранное