Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Yousmi.by - ежедневные фоторепортажи (Интерьеры известных людей и скидки на мебель)


Берлинский архитектор Georg Heinrichs в своем идеальном и строгом лофте

Джордж Генри (Georg Heinrichs), немецкий архитектор и градостроитель, родился 10 июня 1936 года в Берлине. Наиболее значимые проекты он сделал в 1960-х и 1970-х годах в Западном Берлине.

 

Падения цен на дизайнерскую мебель в магазине Tashoti

Конец лета - время, когда нужно заканчивать в дизайном интерьера, докупать последние вещи для интерьера и встречать новую пору году в дизайнерском кресле от Эмиля Арне Якобсена или за столом от Ээро Сааринена.

 

Молодая художница Nina Pohl в своем гиперминималистичном доме в Берлине

Нина Поль (Nina Pohl ), немецкий художник, родила в 1968 году в Берлине. С 1987 - 1992 год обучалась фотографии и кино в высшей школе Фолькванг в Эссене. Она одна из значимых персон современного фотоискусства.

 

Яркая квартира молодых и креативных иллюстратора Kate Moross и Mable Cable

Кейт Моросс (Kate Moross ) - дизайнер, иллюстратор и арт-директор сейчас живет в Лондоне. Ее работы можно увидеть в журналах Grafik Magazine, Dazed & Confused, Vice magazine and Creative Review, от которого она получила награду в 2007 году.

 

Светильник myBuddy от Philips. Идеален для ребенка — и днем, и ночью

Источники света в детской комнате всегда должны быть исключительными, уникальными и красивыми. Они по своему назначению обязаны вписываться в общую картину с детскими игрушками. Светильник myBuddy от Philips именно такой. Он поможет ребенку вовремя заснуть и подскажет, когда пришло время вставать, завтракать и играть.


В избранное