Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома. Выпуск №2. (2), 2013


Письмо руководителя Сундука

Второй выпуск нашей рассылки я бы хотел начать с цифр и достижений. Сейчас каждый день наш ресурс уже посещают более 4.000 человек, а число подписчиков в нашей группе Вконтакте перевалило за 33.000 человек. Это отличные результаты для нашей маленькой команды. Впереди у нас не реализовано много планов и в будущем мы обязательно вас порадуем своим новогодним проектом и новыми красивыми проектами от наших партнеров. 

Оставайтесь с нами, ведь именно вы помогаете нам делать проект лучше. 


Выпуск №2. (2) 2013

Жизнь дизайнера Константина Вортманна (Constantin Wortmann) и его легендарных ламп

Немецкий дизайнер Константин Вортманн родился в 1970 году в Германии. Свою жизнь он решил посвятить промышленному дизайну. Первые семестры учебы Константин Вортманн учился в HFBK в Гамбурге, затем продолжил обучение в FH Munchen. Будучи студентом, Константин Вортманн уже начинал работать как дизайнер, вначале только на внутреннем рынке, а позже уже в команде известного мастера, по освещению Инго Маурера, как внештатный дизайнер.

Читать биографию или смотреть работы 
Как датчане Торстен Торуп и Клаус Бондеруп стали знамениты благодаря своему светильнику Semi

Как отец Клаудио Беллини помог сыну стать промышленным дизайнером?

Кресло Eames Lounge Chair в интерьере

Кресло Eames Lounge chair - легенда в мире дизайна. Кресло, позволяющее сидящему в нем человеку полностью расслабиться и наслаждаться каждой минутой отдыха.  Знаменитое кресло Eames Lounge chair было разработано и реализовано Чарльзом и Рей Имзами.

4 Страны, где можно очень дешево жить

Если вы понимаете, что купить квартиру в ближайшие 10-20 лет не получится, можно повернуть свою жизнь на 180 градусов и отправиться в другую страну, где не только красиво, но и дешево жить. В нашем небольшом обзоре, мы рассмотрим Тайланд, Индонезию, Коста-Рику и Индию. 

Покупка квартиры с юмором. GIF-зарисовка

Покупка квартиры - всегда большой стресс и большой риск. К этому важному и ответсвенному шагу в жизни можно подойти и с юмором... Представляем вашему вниманию нашу маленькую GIF-зарисовку.

Архитектор Юрий Матяш о Минске, который мы потеряли

Архитектор Юрий Матяш рассказывает «Мне» о недоразвитости застройщиков, проектантстве барачного хай-така, уплотнительной жути и капсульном будущем, в котором архитектура окончательно победит город, который когда-то назывался Минском.

В избранное