Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома #4


Письмо редактора

Когда идет дождь, нам хочется смеяться, смотреть на что-то интересное и креативное. Время позволяет. Именно поэтому четвертый выпуск нашей рассылки посвящен рекламе, необычным домам, которые кто-то все-таки построил и интересным интерьерам знаменитых людей. 

Выпуск №4. (4) 2013

20 креативных мебельных рекламных кампаний

Только единицам из тысяч мебельных компаний удается сделать по-настоящему хорошую красивую рекламную кампанию. Мы собрали 20 наиболее интересных рекламных кампаний, которые вам обязательно должны понравиться. В свою подборку мы осознанно не включали рекламу от IKEA. Для нее будет отдельный материал

 

108 лет за 108 секунд. История компании Herman Miller
IKEA запустила рождественскую рекламу с замаскированным Санта-Клаусом

22 «шедевра» архитектурной мысли

Хорошая архитектура - слишком странное понятие. В год создаются тысячи новых проектов домов, магазинов, офисных строений, но только сотни удостаиваются наград и почестей со стороны архитектурного сообщества. В этой небольшой подборке мы собрали 22 «шедевра», которые поражают своей формой, месторасположением, да и вообще задумкой. 

Сочетание цветов в интерьере. Таблица и примеры

Цвет является одной из важнейших характеристик всего того, что улавливает человеческий глаз, поэтому так необходимо, с особым вниманием, подходить к нему оформляя интерьер, подбирая дизайн для своего жилища. Это поможет чувствовать себя дома не только комфортно, но и даст возможность оформить  квартиру в соответствии с вашим вкусом.

 

Дизайнер и художница Yaz Bukey в своем доме-студии в Париже

Бренд художницы и дизайнера YazBukey был создан в 2000 году. С того времени было выпущено неисчислимое количество коллекций различных драгоценностей и предметов интерьера, которые можно считать настоящими произведениями искусства.

 

Модель Myf Shepherd в ее старинном доме в Нью-Йорке


Модель Myf Shepherd родилась в 1991 году в городе Кэрнс, Австралия. Она 4 раза пробовала участвовать в шоу Australia's Next Top Model, но все они были не удачными. Спустя несколько месяцев после последней попытки Myf Shepherd появляется на подиумах в Нью-Йорке , Лондоне, Париже и Милане. Ее карьера профессиональной модели закрутилась так быстро, что сама Миф, не могла о таком подумать.

 


В избранное