Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Syndyk.by - идеи для вашего дома

  Все выпуски  

Syndyk.by - идеи для вашего дома #5


Письмо редактора

Наконец-то начали говорить, что скоро выпадет снег. Самое приятное зимнее время - это первый месяц. Он настолько радостный, душевный и счастливый, что воспоминания о нем постоянно греют душу. Чтобы этот месяц заполнился не только, нам и вам, наша команда приготовила для вас много "сладостей". Ану-ка открывайте сундук :)
 
Выпуск №5. (5) 2013

100 идей для Нового года.


Наш специальный проект, который посвящен Новому году. Новогодний декор, украшения для квартиры, DIY идеи и многое другое. Практически ежедневно эта рубрика будет пополняться новыми материалами. Следите за нами в социальных сетях . Будем готовиться вместе к этому празднику!
Модульный дом из двух контейнеров
Двухэтажная квартира в новом доме в Минске
 

Самое дешевое жилье в Москве, Минске и Киеве

Дешевое жилье – штука очень не однозначная. Время, когда можно было купить квартиру практически даром, давно прошло и теперь все чаще можно увидеть, как цены и правительство направляют жителей столицы, в города-спутники или областные и районные центры. Для тех, кто не отчаивается и хочет узнать про цены на самую дешевую недвижимость, мы и собрали небольшую статистику.

 

 

Европейская недвижимость стоимостью более 1.000.000 $


Последнее время мы много времени проводим на сайте ee24.ru, где и присмотрели недвижимость более 1.000.000 долларов. Пока позволить себе это мы не можем, но как и миллионы людей на планете мы стремимся к этому. Как оказалось, что у нас был слишком большой выбор, поэтому мы остановили свой выбор на Франции, Финляндии и, внимание, Латвии.

Контрастные черно-белые кухни


Дизайнеров всегда вдохновляли контрастные сочетания цветов в разработке интерьеров, но особой популярностью среди них пользуется сочетание белого и черного цветов. Такое классическое сочетание применимо не только в мире моды, но и довольно распространено в дизайне интерьеров. Это сочетание основано на ярком контрасте, поэтому в интерьере все детали будут заметны и значимы.

Желтый цвет в интерьере кухни


Выбирать цветовую гамму для кухни нужно очень вдумчиво, ведь она играет основополагающую роль в интерьере. Помимо ваших предпочтений следует прислушаться к советам специалистов, которые рекомендуют кухню с теневой стороны оформлять в теплых тонах, чтобы придать интерьеру более приятную и теплую атмосферу. Для кухни, находящейся на солнечной стороне, предпочтительнее будут холодные тона. Цвет кухни может не только влиять на многие факторы нашей жизни, но и многое рассказать о хозяевах.

Юмор и карикатуры про архитекторов и их проектные дни. 17 фото


В избранное