Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ремонт и дизайн интерьера

  Все выпуски  

Дизайн интерьера


Анонс статей
Чудеса изобретательности или Как обезопасить “нажитое непосильным трудом. В процессе развития общества и его движения от первобытно-общинного строя к рабовладельческому, феодальному, а затем капиталистическому, человек все чаще задумывался не только о том, как накопить определенное количество материальных ценностей, но и как максимально сохранить их от посторонних посягательств. И если в незапамятные времена было вполне достаточно иметь дубинку покрепче, то в наше непростое время приходится проявлять поистине чудеса изобретательности для сохранения всего, что «нажито непосильным трудом».Читать далее



Как в лучших домах Парижа. Интерьер в стиле Ар Нуво – это, пожалуй, предел мечтаний о таинственной роскоши, но не ослепительной, громкой, довлеющей. Это роскошь гармонии, покоя и умиротворения. Синтетизм рациональной простоты и причудливой фантастичности. Свобода, воздух, струящиеся ткани, непрерывность пространства, мягкие линии, асимметрия растительного орнамента. Читать далее.



За роскошный и здоровый образ жизни. Несомненно, вариант покупки абонемента в общественный бассейн достаточно удобен, но если позволяет финансовое положение и есть огромное желание, то устройте персональный бассейн в загородном доме или обособленном городском коттедже. Это предел всех мечтаний! Вы сами планируете форму бассейна, его цвет, место расположения, в любое время лазурная вода у Ваших ног. Читать далее.



Проект ресторана "Falcone": гангстерский шик. Атмосфера ресторана удивляет и даже шокирует, стоит лишь переступить порог. Едва войдя в холл, посетитель оказывается буквально у ног прекрасной дамы: входная группа украшена двумя позолоченными колонами в виде увеличенных до размеров античных статуй женских ножек. Потолок в холле – юбка той самой обладательницы стройных ножек. Читать далее.



Одеваем дом снаружи. Внешнее утепление – важный шаг в завершении обустройства нашего дома, необходимый для снижения энергозатрат на обогрев здания: выполнив работы по утеплению фасадов, в дальнейшем вы сэкономите средства. Читать далее.



Анонсы форумов
Что может добавить дому больше оригинальности и стиля, чем кованые изделия? Однако тут появляется проблема: реально ли приобрести настоящую ковку в магазинах? Всего ли предметы, продающиеся в магазинах, являются не более чем псевдоковкой? Разъяснения на эту тему от экспертов в этой области вы найдете на форуме «СтройМир»..

Что нового в сфере отделки фасадов? Консультант форума «СтройМир» рассказывает о новинке – японских фасадных панелях с керамическим покрытием.Читать тут..


Анонс обзора
Еженедельный обзор форумов и популярных статей строительных порталов. Самые "горячие" строительные темы прошлой недели, проблемные вопросы и нестандартные решения, советы опытных специалистов и размышления простых обывателей в режиме он-лайн, а также наиболее интересные статьи в нашем еженедельном обзоре.Читать далее.



В избранное