Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн квартиры. Советы по отделке. Создавая настроение.


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте!
Сегодняшняя тема рассылки:

Создавая настроение

Современные обои – это взрыв фантазии. Какие только обои ни предлагают производители: и текстильные, и с шелкографией, и, даже, жидкие.

Но, не спешите.
Прежде чем соберетесь приобрести обои в комнату, посмотрите фото готовых решений. Определившись с предпочтениями, внимательно осмотрите помещение.

Несмотря на то, что выбор ограничивается только Вашей фантазией, все же есть несколько правил, которых рекомендуется придерживаться:

1. Если комната маленькая, то лучшим образом подойдут светлые обои. Но, при этом не стоит отдавать предпочтение белому цвету.

2. Цвет обоев зависит от степени освещенности комнаты. В темной комнате будут лучше смотреться обои теплых цветов, и наоборот.

3. В комнату с высокими потолками можно подобрать обои с горизонтальным рисунком (это расширит пространство). Соответственно, при низких потолках лучший выбор – вертикальный рисунок.

4. Чтобы добиться визуального эффекта увеличения пространства, используйте обои с фактурой или блеском.

Выбирая обои в комнату, в первую очередь руководствуйтесь своими желаниями, но, все же, не забывайте о некоторых правилах.

Подробнее об обоях

Улыбнитесь! :)

К вопросу о рекламе...

Идет горячий финский парень по улице финского поселка и видит симпатичную девушку, красящую калитку. Рядом с ней стоит большая банка краски. Подумав о скором ремонте парень спрашивает:
- "Тиккурила"?

Красавица характерно неуклюже разворачивается и заплетающимся языком заявляет:
- "Курить не курила, но выпила немало!"


В избранное