Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Ремонт душевой кабины: возможные неисправности и способы их устранения



Ремонт душевой кабины: возможные неисправности и способы их устранения
2014-07-24 22:46 Miranda23
как ремонтировать душевую кабинуНе стоит думать, что ремонт душевой кабины могут осуществлять исключительно профессионалы. В этой статье мы разберем наиболее частые поломки душкабины и способы их устранения.

Бордюрная лента для ванной: назначение, разновидности и способы установки
2014-07-25 19:32 Miranda23
как использовать бордюрную ленту для ваннойЕсли речь идет о том, чтобы обеспечить красивое и герметичное соединение между чем-либо в ванной комнате, то, несомненно, лучшим вариантом будет бордюрная лента для ванной. О ее возможностях, разновидностях и способе применения пойдет речь в этой статье.

Гарнитур в ванную комнату: как выбрать качественную мебель
2014-07-27 19:45 Miranda23
виды гарнитуров в ванную комнатуКрасивый, уютный и удобный интерьер ванной комнаты уже давно стал привычным для современного человека. Создать его без использования мебели практически невозможно – в этой статье мы поговорим о том, как выбрать гарнитур в ванную комнату.

Лейка для душа: разнообразие вариантов и как выбрать лучший распылитель воды
2014-07-28 18:59 Miranda23
виды леек для душаДля большинства людей приобретение душевой лейки является спонтанной покупкой. Старая сломалась, срочно нужна новая, а хорошая она или не очень – это уже второстепенный вопрос. В этой статье мы разберемся с такими вопросами: какая бывает душевая лейка и как ее выбрать?

Пластиковая ванна: развенчиваем мифы о ее недостатках
2014-07-30 15:47 Miranda23
виды пластиковых ваннСовременные ванны для купания могут изготавливаться не только из акрила, чугуна и стали – с таким же успехом их делают из дерева, стекла и пластика. В этой статье мы рассмотрим, что представляет собой пластиковая ванна.

В избранное