Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Ремонт стен своими руками: материалы и технологии восстановления старых стен



Ремонт стен своими руками: материалы и технологии восстановления старых стен
2014-09-30 10:00 Александр Куликов
ремонт трещин в стене

Каждый человек, в процессе обновления своей квартиры или дома, так или иначе, сталкивается вопросом ремонта стен – он может косметическим (поверхностным) или капитальным. Даже если вы собираетесь только сменить обои в помещениях, все равно вам придется выполнить ремонт стен своими руками. О нем и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся технологиями и материалами, используемыми для этих процессов.

Виды металлочерепицы: их технические характеристики и особенности
2014-10-01 09:04 Александр Куликов
лучшая металлочерепица

Как, по-вашему, металлочерепица это уникальное изделие или оно может подразделяться на виды и отличаться не только своими техническими характеристиками? Да, существуют различные виды металлочерепицы, существенно отличающиеся друг от друга. О них и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с особенностями разновидностей этого кровельного материала.

Как покрыть крышу ондулином: особенности материала и самостоятельный монтаж
2014-10-02 20:00 Александр Куликов
кровля ондулин

Современная промышленность производит достаточно большой ассортимент кровельных материалов и определиться с его выбором, порою бывает достаточно сложно – не полагаться же на чье-то мнение, пусть даже самого, что ни на есть квалифицированного специалиста. В этой статье, мы разберемся с такой кровлей, как ондулин – мы изучим ее особенности и самостоятельный монтаж.

Гибкая черепица: преимущества и недостатки, технические характеристики, разновидности и их особенности
2014-10-03 10:48 Александр Куликов
как выбрать гибкую черепицу

На сегодняшний день гибкая черепица благодаря своим уникальным качествам получила широкое распространение при кровле крыш частных домов. Людям этот материал может быть известен под разными названиями – его называют как просто гибкой черепицей, так и гонтом, и шинглсом, и даже кровельной плиткой. О нем и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с особенностями данного материала.

Утеплитель для крыши: виды материалов, их особенности и применение
2014-10-05 10:13 Александр Куликов
утеплитель для скатной крыши

Как ни крути, а законы природы действуют неумолимо и практически всегда не во благо человека. Речь идет о так называемой конвекции, заставляющей нагретый в доме или квартире воздух подниматься вверх и улетучиваться в атмосферу через крышу. Именно по этой причине ее утеплению уделяют особое внимание. В этой статье мы поговорим про утеплитель для крыши, его разновидности и особенности.

Минеральная вата: разновидности, технические характеристики и советы по выбору
2014-10-06 10:42 Александр Куликов
толщина минеральной ваты

Минеральная вата является самым распространенным во всем мире материалом для утепления и шумоизоляции стен. Свою популярность он получил не только благодаря доступной стоимости, но и всем необходимым качествам, которые требуются для качественной изоляции домов и квартир. В этой статье мы разберемся с видами минеральной ваты, ее техническими характеристиками и ответим на вопрос, как правильно выбрать этот материал?

В избранное