Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Установка раздвижных дверей: последовательность выполнения работ, тонкости и нюансы технологии



Установка раздвижных дверей: последовательность выполнения работ, тонкости и нюансы технологии
2014-10-25 08:41 Lucy
установка раздвижных дверейУстановка раздвижных дверей производится намного проще, чем монтаж распашных дверей. В этом мы убедимся в данной статье, изучив технологию установки раздвижных дверей своими руками.

Дизайн плитки в ванной: варианты и способы укладки кафеля
2014-10-25 09:07 Miranda23
дизайн плитки в ваннойВ этой статье мы поговорим про дизайн плитки в ванной – рассмотрим классические варианты укладки кафеля и разберем нестандартный подход к решению вопроса декорирования ванной комнаты керамической плиткой.

Регулировка пластиковой двери: как самостоятельно привести дверь в порядок
2014-10-27 09:00 Lucy
регулировка пластиковой двериРегулировка пластиковой двери – это чуть ли ни единственная проблема, с которой может столкнуться человек в процессе ее эксплуатации. В этой статье мы рассмотрим нюансы самостоятельной регулировки такой двери.

Смеситель на борт ванны: как выбрать и как установить своими руками
2014-10-28 09:08 Miranda23
смеситель на борт ванныВ этой статье мы будем разбираться со смесителями, встраиваемыми в борт ванны – изучим их разновидности, обсудим преимущества и недостатки и разберем вопрос, как правильно установить смеситель на борт ванны?

Установка деревянных дверей своими руками: этапы и тонкости выполнения работ
2014-10-29 10:00 Lucy
как правильно установить деревянную дверьВ этой статье мы расскажем о том, как выполняется установка деревянных дверей своими руками. Мы изучим последовательность монтажа, а также все тонкости и нюансы, связанные с производством данных работ.

В избранное