Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Смеситель водопад: разнообразие видов



Смеситель водопад: разнообразие видов
2015-01-28 09:00 Miranda23
кран водопад для ваннойВ этой статье мы поговорим про смеситель водопад, который можно использовать как для оборудования ванны, так и для умывальника. Мы ознакомимся с преимуществами подобных смесителей, их разновидностями и установкой.

Двери жалюзи: что это такое, их особенности и разновидности
2015-01-29 09:00 Lucy
межкомнатные двери жалюзиВ этой статье мы поговорим о такой интересной разновидности дверного блока, как двери жалюзи. Мы разберемся с их конструкцией, ключевыми особенностями и разновидностями.

Отделка дверного проема: как и чем это делается
2015-01-31 09:00 Lucy
декоративная отделка дверных проемовТема данной статьи – отделка дверного проема. В ней мы поговорим про технологии и материалы, позволяющие оформить как оборудованный дверным блоком проем, так и проем без двери.

Термостатический смеситель: принцип работы, его преимущества, и самостоятельная установка
2015-02-01 09:00 Miranda23
автоматический термостатический смесительВ этой статье речь пойдет про термостатический смеситель, основным преимуществом которого является постоянная и неизменная температура воды. Мы разберемся с принципом его работы, преимуществами и недостатками, а также самостоятельной установкой.

Металлические двери в тамбур: разновидности и особенности выбора
2015-02-02 09:00 Lucy
дверь железная в тамбурВ этой статье мы поговорим про тамбурные двери, которые в некоторой степени отличаются от всех остальных разновидностей дверей. Мы разберемся с их особенностями и ответим на вопрос, как выбрать металлические двери в тамбур?

Дизайн ванной 4кв.м: используем пространство по максимуму
2015-02-15 09:00 Miranda23
дизайн ванной 4 кв метраВ этой статье мы поговорим о маленьких ванных комнатах. Мы разберем дизайн ванной 4м.кв. и постараемся вытянуть из этих габаритов самый возможный максимум. Тема нашей статьи – грамотный подход к планировке, выбору и размещению оборудования.

Входные двери в квартиру: как выбрать
2015-02-17 09:00 Lucy
как выбрать входную дверь в квартируДалеко не каждые входные двери способны удовлетворить требованиям современного человека, и их выбор в этом отношении достаточно затруднителен. В этой статье мы поговорим о том, как правильно выбрать входные двери в квартиру.

В избранное