Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Встраиваемый смеситель и его разновидности



Встраиваемый смеситель и его разновидности
2015-02-05 09:00 Miranda23
встраиваемые смесители скрытого монтажаВ этой статье речь пойдет про встраиваемый смеситель, который в последнее время приобрел огромную популярность – мы ознакомимся с его видами, основными особенностями, некоторыми конструктивными деталями и технологией монтажа своими руками.

Рото дверь: особенности конструкции, преимущества и установка
2015-02-06 09:00 Lucy
рото двери межкомнатныеВ этой статье мы поговорим про рото дверь, которая на современном рынке появилась практически недавно. Мы разберемся с особенностями ее конструкции, преимуществами и недостатками, а также принципом установки.

Короб в ванной из гипсокартона: для чего он нужен и как делается
2015-02-10 09:00 Miranda23
короб в ваннойВ этой статье мы поговорим про короб в ванной из гипсокартона. Мы разберемся с его назначением, возможностями и технологией самостоятельного изготовления. Кроме того, мы рассмотрим альтернативный вариант, позволяющий спрятать трубы.

Душевые системы: разновидности и как их выбрать
2015-02-20 09:00 Miranda23
душевые системы для ваннойВ этой статье мы поговорим про душевые системы, которые последнее время приобрели не малую популярность. Мы разберемся с их основными разновидностями и ответим на вопрос, как выбрать качественную душевую систему

Двери под старину: как искусственно состарить древесину
2015-02-24 09:00 Lucy
двери под старину из дереваВ этой статье мы поговорим о том, как искусственно состарить древесину и самостоятельно изготовить двери под старину. Мы рассмотрим три основных способа, посредством которых можно состарить деревянные двери в домашних условиях.

Сантехнические рольставни: удоства и эстетика за вполне доступные деньги
2015-02-25 09:00 Miranda23
рольставни в санузелСпрятать трубы в ванной или туалете можно разными способами, но наиболее правильным из всех возможных вариантов является установка сантехнических роллетов, о которых и пойдет разговор в этой статье. Мы разберемся с преимуществами этого приспособления, разновидностями и ответим на вопрос, как самостоятельно установить сантехнические рольставни.

В избранное