Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Межкомнатные пластиковые двери: достоинства, виды, как выбрать



Межкомнатные пластиковые двери: достоинства, виды, как выбрать
2015-03-25 08:00 Lucy
двери пвх межкомнатныеВ этой статье мы поговорим про межкомнатные пластиковые двери, которые в современном мире приобрели огромную популярность. Причин их широкого распространения достаточно много, и именно о них пойдет разговор.

Бра для ванной комнаты: как выбрать и установить
2015-03-28 08:00 Miranda23
настенные бра в ваннуюОсветить ванную комнату можно с помощью различных осветительных приборов – подойдет и люстра, также неплохо справляются со своими задачами точечные светильники и привычные для многих людей настенные приборы освещения. Именно о них мы поговорим в этой статье, ответив на вопрос, как выбрать бра для ванной комнаты?

Витражные двери: их особенности и разновидности
2015-04-09 09:00 Lucy
межкомнатные двери с витражамиЕсли вы ищете что-то необычное, способное не только дополнить, но и украсить интерьер любого помещения, то нужно обратить внимание на витражные двери, о которых мы и поговорим в этой статье.

Унитаз с раковиной на бачке: чудо инженерной мысли и его особенности
2015-04-13 09:00 Miranda23
унитаз совмещенный с раковинойВ этой статье мы поговорим о таком необычном сантехническом приборе, как унитаз с раковиной на бачке. Мы разберемся с его особенностями, конструкцией, достоинствами и изучим его основные разновидности.

В избранное