Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Генеральная уборка: встречаем весну в чистой квартире и с чистыми мыслями



Генеральная уборка: встречаем весну в чистой квартире и с чистыми мыслями
2015-03-27 02:00 nataly
Генеральная уборка квартиры весной
Весной даже самые ярые нелюбительницы домашней работы ощущают потребность в проведении генеральной уборки. И это желание возникает неспроста. На протяжении многих веков наши предки отмечали Новый год именно весной, а этот праздник, как известно, принято встречать в чистоте, избавившись от хлама и ненужных вещей. Поэтому весенняя генеральная уборка квартиры помогает не только привести дом в […]

Весенние работы на даче: что нужно сделать в первую очередь
2015-03-31 00:30 nataly
весенние работы на даче
Приход весны у многих ассоциируется с теплотой, удлиняющимся световым днем и желанием отдохнуть на лоне природы, дыша свежим воздухом. Однако если вы владеете садовым или дачным участком, весна ассоциируется у вас с началом земельных работ. Успешные весенние работы на даче являются залогом богатого урожая и красивого сада. Поэтому в период, когда земля избавляется от надоевших […]

Огородное пугало: защитник урожая и украшение сада
2015-04-01 00:00 nataly
огородное пугало
Когда на участке созревает урожай, он становится лакомой добычей для всех птиц, живущих в округе. Стая грачей, ворон и воробьев способна за считанные часы полностью склевать плоды с вишни или черешни. Чтобы защитить угодья от прожорливых пернатых, в древности люди придумали изготавливать огородное пугало, очертания которого напоминали человека. Этот способ отпугивания птиц нельзя назвать эффективным на […]

Как выбрать варочную панель: виды, возможности и функционал
2015-04-13 00:59 Miriada999
как выбрать варочную поверхностьСамым главным оборудованием современной кухни смело можно назвать варочную панель, о которой пойдет речь в этой статье. Мы разберемся с таким вопросом, как выбрать варочную панель для кухни?

Установка варочной панели: тонкости и нюансы
2015-04-14 00:59 Miriada999
установка варочной панели своими рукамиУстановить варочную панель на кухне не сложно, и сделать это вполне реально самостоятельно. Об этом мы и поговорим в данной статье, в которой подробно разберемся с вопросом, как выполняется установка варочной панели своими руками?

Сушилка для посуды в шкаф: виды и как выбрать
2015-04-15 00:52 Miriada999
встраиваемая сушилка для посудыБез такого необходимого приспособления для кухни, как сушилка для посуды в шкаф, обойтись довольно трудно, и рано или поздно человек сталкивается с вопросом ее выбора. Об этом мы и поговорим в данной статье, в которой разберемся с видами таких приспособлений.

Как выбрать духовой шкаф: на что нужно обращать внимание
2015-04-16 00:56 Miriada999
какой духовой шкаф выбратьКухня помещение особенное и техника в нем устанавливается уникальная – выбирать ее нужно, как говорится, со знанием дела. В этой статье мы разберемся с духовкой, а вернее с вопросом, как выбрать духовой шкаф. Мы рассмотрим наиболее важные моменты, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Подключение духового шкафа: весь процесс от начала и до конца
2015-04-17 00:47 Miriada999
установка встроенного духового шкафаВ этой статье мы ознакомимся с вопросом, как выполняется подключение духового шкафа? Мы подробно изучим принцип установки газовой и электрической духовки – пройдем этот процесс от начала и до конца.

Установка мойки в столешницу самостоятельно: инструкция по монтажу
2015-04-18 00:59 Miriada999
установка врезной мойки в столешницуУстановить мойку в столешницу довольно просто, особенно если вы умеете пользоваться современным строительным инструментом. Об этом мы и расскажем в данной статье, в которой подробно изложим вопрос, как выполняется установка мойки в столешницу самостоятельно.

Вытяжка для ванной комнаты: особенность конструкции и принцип работы устройства
2015-04-19 02:38 nataly
Вытяжка для ванной комнаты: особенность конструкции и принцип работы устройства
В ванной комнате предотвратить переизбыток влаги просто невозможно. Как правило, стандартная ванная не отличается большими размерами, и когда мы купаемся или принимаем душ, пар моментально заполняет пространство, из-за чего на стенах и потолке скапливается конденсат. Постепенно переизбыток влаги приводит к порче отделки и образованию плесени и грибка. Чтобы избежать столь неприятных последствий, раньше ванные комнаты […]

В избранное