Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

С чего начать ремонт на кухне: последовательность и нюансы этапов работ



С чего начать ремонт на кухне: последовательность и нюансы этапов работ
2015-06-23 00:59 Miriada999
ремонт кухни с чего начать поэтапноГлавное начать, а закончить тоже можно. От того, насколько грамотно вы начнете ремонт, в первую очередь зависит конечный результат. В этой статье мы ответим на такие простые и в то же время сложные вопросы: как и с чего начать ремонт на кухне?

Плитка мозаика для кухни: особенности материала
2015-07-09 00:59 Miriada999
мозаика на кухню своими рукамиНи для кого не является секретом, что кафельная плитка это не панацея – отделать кухню целиком или ее рабочую стенку можно и другими материалами, которых, к слову говоря, не так уж и мало. Одним из таких видов отделки как раз и является мозаика, о которой и пойдет речь в данной статье. В ней мы разберемся с особенностями такого материала, как плитка мозаика для кухни.

Автоматический полив цветов во время отпуска: несколько простых и действенных методов
2015-07-10 03:26 redactor
Автоматический полив цветов во время отпуска: несколько простых и действенных методов
Человек не может прожить без отдыха, а растения – без воды. Иногда эти потребности вступают в конфронтацию, ведь мало кому придет в голову брать с собой в отпуск комнатные цветы или отказываться от долгожданного путешествия ради обеспечения ухода за домашними растениями. Как правило, полив цветов во время отпуска мы доверяем близким родственникам и друзьям. Однако […]

В избранное