Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Сифон для душевого поддона: как выбрать лучший вариант



Сифон для душевого поддона: как выбрать лучший вариант
2015-06-30 23:59 Miranda23
сифон для поддона душевой кабиныТехнике свойственно ломаться, и душевой поддон в этом отношении не исключение. Наиболее часто в нем выходит из строя сифон, о котором мы и поговорим в этой статье, в которой разберемся с вопросом, как выбрать сифон для душевого поддона?

Декоративный колодец на даче своими руками: как сделать
2015-07-10 00:59 Автор
декоративные колодцы для дачиДекоративный колодец сравнивать с настоящим нельзя, но, тем не менее, он является неплохим украшением дачного участка. О том, как сделать декоративный колодец на даче своими руками, пойдет разговор в статье.

Туалет на даче с выгребной ямой: как сделать своими руками
2015-07-11 00:59 Автор
дачный туалет с выгребной ямой своими рукамиДалеко не каждая дача имеет добротный домик и все удобства в нем, а проживание, даже кратковременное, требует их наличия. В этой статье мы поговорим о том, как сделать туалет на даче с выгребной ямой своими руками.

Дровница своими руками на даче: самостоятельное изготовление
2015-07-12 00:59 Автор
дровницы для дачи уличныеЛюбите шашлык? Тогда вам понадобится серьезный запас сухих дров и место для их хранения – дровница. В этой статье мы рассмотрим вопрос, как и из чего делается дровница на даче своими руками.

Фильтр для воды для дачи: как выбрать
2015-07-13 00:59 Автор
фильтры для очистки воды для дачиСамый простой способ решить вопрос с питьевой водой в загородном имении – это приобрести фильтр для воды для дачи. О том, как его выбрать, пойдет разговор в статье, в которой мы рассмотрим оптимальные варианты.

Скважина на воду на даче: самостоятельная пробивка и оборудование
2015-07-14 00:59 Автор
как обустроить скважину на даче своими рукамиЕсли имеется на даче домик, то скважина будет для него хорошим дополнением – мало того, это еще и независимый полив участка. В этой статье мы поговорим о том, как пробивается скважина на воду на даче.

Установка насосной станции на даче своими руками: где и как произвести ее монтаж
2015-07-14 20:07 Автор
инструкция по установке насосной станцииЕсли на даче имеется источник воды, то грешно будет не воспользоваться им и не сделать водопровод. Все, что для этого понадобится, это смонтировать насосную станцию. О том, как производится установка насосной станции на даче, пойдет речь в этой статье.

Тротуарная плитка для дачи: разновидности и как выбрать
2015-07-16 00:59 Автор
как выбрать тротуарную плитку для дачиМало кто знает, но тротуарная плитка для дачи изготавливается не только из цемента – она может быть пластиковой или резиновой. С разновидностями этого материала мы познакомимся в данной статье.

Живая изгородь на даче своими руками: зеленая защита дома
2015-07-17 00:59 Автор
как сделать живую изгородь на дачеЖивая изгородь – это, конечно, не забор из железа или дерева, но некоторыми полезными свойствами он все же обладает. В этой статье мы поговорим о том, как и из чего делается живая изгородь на даче своими руками.

Как сделать капельный полив своими руками: устройство и самостоятельное изготовление системы
2015-07-18 00:59 Автор
капельный полив на даче своими рукамиИспытываете затруднение с нехваткой поливной воды на дачном участке? Тогда самое время задуматься над вопросом, как сделать капельный полив на даче своими руками. О его устройстве и принципе работы пойдет речь в статье.

Мойка для дачи: разновидности, какую выбрать и как сделать своими руками
2015-07-19 00:59 Автор
мойка для посуды для дачиМойка для дачи мало чем отличается от стандартных изделий данного типа, устанавливаемых в жилых домах и квартирах. Есть некоторые нюансы, но они незначительные. О них поговорим в данной статье.

Укладка рулонного газона своими руками: технология
2015-07-20 00:59 Автор
как уложить рулонный газон своими рукамиХотите получить зеленую лужайку буквально за считанные дни? Тогда вам нужен рулонный газон, о котором поговорим в данной статье – в ней мы разберемся с вопросом, как производится укладка рулонного газона своими руками?

Как сделать теплицу из поликарбоната своими руками: последовательность и нюансы работ
2015-07-21 00:59 Автор
как установить теплицу из поликарбонатаВ продолжение темы о парниках, в этой статье мы расскажем о том, как сделать теплицу из поликарбоната своими руками. Мы рассмотрим весь процесс ее изготовления от начала и до конца, уделив особое внимание тонкостям и нюансам.

Очистка воды в бассейне на даче: оборудование и его особенности
2015-07-22 00:59 Автор
очистка воды в бассейне своими рукамиПриобретая и устанавливая серьезный бассейн на даче, первое, к чему нужно быть готовым, это к большому потреблению воды. Снизить его поможет очистка воды в бассейне на даче, о которой поговорим в статье.

Душ с подсветкой: что это такое, для чего нужен и как выбрать
2015-07-22 18:52 Miranda23
душ с подсветкой водыДля кого-то, душ с подсветкой может показаться баловством, а для кого-то, дополнительным декором душевой кабины. В любом случае, штука эта интересная и даже полезная и поговорить о ней стоит, чем мы и займемся в этой статье.

Кирпичный забор: как самостоятельно построить на даче
2015-07-23 00:59 Автор
кирпичный забор своими рукамиПервое, о чем задумывается человек, приобретая дачный участок, это о капитальном заборе вокруг него. В этой статье мы поговорим про кирпичный забор на даче, а вернее о том, как сделать его самостоятельно.

В избранное