Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Обслуживание котла: это знать нужно



Обслуживание котла: это знать нужно
2016-12-11 23:59 Александр Куликов
техническое обслуживание газового котла
В этой статье мы расскажем о том, как производится обслуживание котла отопления – мы осветим важные моменты, которые станут залогом долгих лет эксплуатации домашнего отопительного оборудования. Некоторые из вас смогут справиться с этой работой достаточно просто, а другие благодаря данной информации смогут проконтролировать ход работ по обслуживанию котла и понять, за что платятся деньги при установке оборудования на сервисный учет.

Система водяного отопления: устройство и принцип работы
2016-12-15 23:59 Александр Куликов
как сделать водяное отопление
Изготавливать, строить и даже просто что-либо монтировать наугад – это как минимум безрассудно. Не понимая сути изделия и принципа его работы, собрать его качественно не получится. Ничто не является исключением из этого правила, в том числе и система водяного отопления, с принципом работы которой мы разберемся в данной статье.

Кабинет на балконе: создаем рабочее место
2016-12-27 23:59 Александр Куликов
рабочий кабинет на балконе
У каждого человека должен быть свой укромный уголок, в котором можно уединиться для отдыха или продуктивной работы. К сожалению, площади наших квартир не всегда предоставляют такую возможность, и человеку приходится хитрить и изворачиваться, создавая такие условия в не совсем подходящих для этого дела местах. Например, на балконе. О том, как переоборудовать это помещение и сделать кабинет на балконе, пойдет разговор в данной статье.

Виды ковролина: особенности и характеристики
2016-12-30 23:59 Александр Куликов
Виды ковролина: особенности и характеристики
Что такое ковролин, знает каждый человек, но далеко не все, знакомы с особенностями и разновидностями этого напольного покрытия. В связи с этим возникает масса недопониманий, мифов и проблем с выбором материала, что приводит в большинстве случаев, к разочарованию человека в материале, как таковом. Чтобы этого не происходило, к выбору напольного покрытия нужно отнестись ответственно – как минимум необходимо изучить виды ковролина и ознакомиться с их особенностями, о чем и пойдет речь в данной статье.

В избранное