Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Как сделать ширму своими руками: материалы и способы изготовления



Как сделать ширму своими руками: материалы и способы изготовления
2016-12-24 23:59 Александр Куликов
ширма для комнаты своими руками
Способов и приспособлений, используемых современными мастерами для зонирования помещений, весьма много и все они обладают своими преимуществами недостатками. Одни из них используются на постоянной основе, а вот другие могут быть мобильными и переставляться не только в любое место в одном помещении, но и переноситься из комнаты в комнату. Об одном из таких мобильных решений мы и поговорим в данной статье, в которой разберемся с вопросом, как сделать ширму своими руками?

Кабинет на балконе: создаем рабочее место
2016-12-27 23:59 Александр Куликов
рабочий кабинет на балконе
У каждого человека должен быть свой укромный уголок, в котором можно уединиться для отдыха или продуктивной работы. К сожалению, площади наших квартир не всегда предоставляют такую возможность, и человеку приходится хитрить и изворачиваться, создавая такие условия в не совсем подходящих для этого дела местах. Например, на балконе. О том, как переоборудовать это помещение и сделать кабинет на балконе, пойдет разговор в данной статье.

Виды ковролина: особенности и характеристики
2016-12-30 23:59 Александр Куликов
Виды ковролина: особенности и характеристики
Что такое ковролин, знает каждый человек, но далеко не все знакомы с особенностями и разновидностями этого напольного покрытия. В связи с этим возникает масса недопониманий, мифов и проблем с выбором материала, что приводит в большинстве случаев к разочарованию человека в материале как таковом. Чтобы этого не происходило, к выбору напольного покрытия нужно отнестись ответственно – как минимум необходимо изучить виды ковролина и ознакомиться с их особенностями, о чем и пойдет речь в данной статье.

Насосно-смесительный узел для теплого пола: его назначение, устройство и сборка
2017-01-10 23:59 Александр Куликов
Насосно-смесительный узел для теплого пола: его назначение, устройство и сборка
Достаточно много людей не понимают, для чего необходим насосно-смесительный узел для теплого пола. Это не удивительно, так как теплый пол работает и без него. Работать он работает, но делает это не совсем так, как необходимо – по большому счету, это управляющий узел, который в полной мере отвечает и за комфортную температуру пола, и за его экономичность, и за многое другое. Говоря просто, это комфорт. Хотите более подробно узнать об этом элементе системы теплого пола? Тогда читайте статью полностью и делайте свои выводы о его необходимости в системе вашего теплого пола.

Точило электрическое: как выбрать для дома
2017-01-13 23:59 Александр Куликов
выбрать точило электрическое
Электрическое точило смело можно назвать универсальным инструментом – с его помощью можно точить практически любые инструменты (ножи, резцы, сверла…), полировать, зачищать, обдирать и даже шлифовать. Если проявить смекалку, то даже резать. В общем, инструмент очень полезный для дома, особенно если вы все привыкли делать своими руками. О его выборе пойдет разговор в данной статье.

Граверы электрические: какой выбрать для дома
2017-01-16 23:59 Александр Куликов
Граверы электрические: какой выбрать для дома
Гравер – это только одно из названий, которым наделили этот инструмент люди, за его широкие возможности. Кроме того, его называют еще бормашиной, мини дрель, дримел (в честь одноименного производителя) и еще бог весть как. Но дело не в этом, в общем-то, инструмент весьма неплохой, интересный и имеет весьма немаленькие возможности, с которыми следует разобраться, а заодно и ответить на вопрос, какой электрический гравер выбрать для дома.

В избранное