Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Домашние леденцы на все случаи жизни
Многих останавливает от создания медовых леденцов миф, что мед при термической обработке становится вредным. Пожалуйста, не переживайте, так как в этом утверждении правды не много: в меде и правда происходят химические преобразования, но среди…

Вот как надо вырезать из бумаги!
Пока все вырезают из бумаги снежинки и елочки, индийский художник теми же ножницами создает настоящие шедевры! Индийский художник Парт Котекар (Parth Kothekar) из Ахмадабада творит настоящие…


Стол-«лагуна» с острова Сан-Мартен
Александр Шаплен (Alexandre Chapelin) с острова Сан-Мартен в Карибском море создал серию удивительные по красоте столов в виде морской лагуны…


Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

Очищение сосудов мозга: уникальные методики
Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Самое время проверить 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга. Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики: Читать дальше…

Учёные выявили болезнь-невидимку, поражающую печень
Более трети россиян страдают от жировой болезни печени. К такому выводу пришли специалисты из клинических центров России после ряда исследований. Они определили, что болезнь-невидимка никак не связана с употреблением алкоголя. Ранее считалось, что циррозом и раком печени страдают люди, злоупотребляющие спиртными напитками... Читать дальше…

Человек, который обнаружил рак, сказал то, что вы никогда не услышите от врача
Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Н. Варбург, который открыл истинную причину рака, указал, что основной причиной рака является дефицит кислорода. Недостаток кислорода приводит к возникновению кислой среды в организме человека. Д-р Варбург также обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными (не дышат кислородом) и не могут выжить в присутствии высоких уровней кислорода, как обнаружено в щелочной среде, пишет viralalternativenews.com... Читать дальше…

Американские учёные: Сахар, содержащийся в кетчупе и газировке, может спровоцировать рак
Группа учёных из медицинского центра Университета штата Техас опубликовала исследование, в котором сообщается о повышенном риске заболевания раком среди людей, потребляющих большое количество сахара. Рафинированный сахар, использующийся в кетчупе и газированных напитках, может вызывать рак груди у женщин, полагают исследователи... Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"

Кольца нефизического существования человеческой души и их обитатели
В течение многих лет в Институте Монро, основателем и руководителем которого был сам Роберт Монро, проводились многочисленные исследования внетелесных переживаний. В экспериментах участвовали как тщательно отобранные добровольцы, так и сам Монро. На основании множества отчетов, составленных по рассказам путешественников, удалось составить определенную картину того мира, в который погружались испытуемые. В своей книге «Далекие путешествия» Роберт Монро говорит о кольцах, которыми окружена наша Земля. Кольца не физического существования представляют собой энергетические слои, населенные душами людей, ранее воплощавшихся в физическом земном мире. После того, как мы оставляем свое физическое тело, мы попадаем в один из таких слоев. Их несколько: Читать дальше…

Ученые доказали: цивилизация Европы зародилась в России
Точнее — в районе поселка Костенки Воронежской области, примерно 40 с лишним тысячелетий назад. Группа ученых из России и Германии после многолетних исследований пришла к выводу, что именно Российская территория была колыбелью европейской цивилизации. Результаты новейших изысканий доказали, что человек современного европеоидного типа возник к 50−40-ому тысячелетию до н.э. и изначально обитал исключительно в пределах Русской равнины, и только потом расселился по территории всей Европы... Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное