Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством


Уважаемые читательницы и читатели, электронный журнал «Женщина Москва» подготовил для вас новые материалы:

Новые идеи уютного Дома

Как сделать плавающее мыло
Сначала немного истории. :) Вот уже более 135-ти лет американцы моются мылом Ivory Soap. Согласитесь, весьма почтенный возраст для моющего средства, при том, что, по составу, это самое простое белое мыло. В чем же его успех? Оказывается,…

Надувной капюшон: изобретение, позволяющее уснуть в любом месте в любом положении
Недавно калифорнийская фирма Hypnos в очередной раз доказала, что всё гениальное – просто. Дизайнер фирмы Джош Вуди усовершенствовал обычный капюшон, сделав его надувным. То есть…


Как использовать банановую кожуру?
В большинстве случаев используется только мякоть банана, а кожура не находит применения и выбрасывается в мусорную корзину. Между тем, жёлтые шкурки могут пригодиться и для здоровья, и в хозяйстве, и в творчестве! Тем самым можно не только сэкономить на дорогостоящих…

Все идеи уютного Дома.

Раздел «Здоровье»

10 доказательств пользы воды с лимоном
Лимонный сок круче покупных витаминок. Он содержит витамин С, кальций, калий и железо. Более того, лимонный сок укрепляет иммунитет. Я люблю пить лимонную воду со льдом (особенно летом). Но эксперты для наибольшей пользы советуют пить её тёплой и настаивать по меньшей мере 15 минут. Многие пьют лимонную воду по утрам вместо кофе и днём вместо простой воды... Читать дальше…

Американские учёные: Сахар, содержащийся в кетчупе и газировке, может спровоцировать рак
Группа учёных из медицинского центра Университета штата Техас опубликовала исследование, в котором сообщается о повышенном риске заболевания раком среди людей, потребляющих большое количество сахара. Рафинированный сахар, использующийся в кетчупе и газированных напитках, может вызывать рак груди у женщин, полагают исследователи... Читать дальше…

Человек, который обнаружил рак, сказал то, что вы никогда не услышите от врача
Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Н. Варбург, который открыл истинную причину рака, указал, что основной причиной рака является дефицит кислорода. Недостаток кислорода приводит к возникновению кислой среды в организме человека. Д-р Варбург также обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными (не дышат кислородом) и не могут выжить в присутствии высоких уровней кислорода, как обнаружено в щелочной среде, пишет viralalternativenews.com... Читать дальше…

Все статьи раздела «Здоровье»

Раздел "Выживание в условиях кризиса современной цивилизации"

«Грядет реальный бунт среднего класса, который пустили под нож»
«80 процентов россиян через 1,5 - 2 года окажутся в состоянии хронической бедноты», — считает известный экономист Владислав Жуковский. В интервью «БИЗНЕС Online» он поделился своими крайне мрачными рассуждениями о том, что нынешний кризис в России самый серьезный со времен гражданской войны, а нынешний экономический курс только ускоряет «гибель «Титаника». При этом надежд на то, что нефть опять подорожает и все будет по-прежнему, практически нет... Читать дальше…

Германия формирует отряды самообороны
После тревожных новогодних событий в Кёльне, Шутгарте, Дюссельдорфе, Гамбурге и Берлине, где толпы молодых арабов и североафриканцев при вопиющем бездействии полиции устроили настоящую охоту на немецких женщин, жители городов Германии стали объединяться в отряды самообороны, уже получивших название Bürgerwehr (букв. «Гражданская оборона»). Так, например, страничка в Facebook под названием Düsseldorf passt auf («Дюссельдорф следит») только с 4 по 8 января собрала около 9 тысяч подписчиков. Люди намерены патрулировать улицы в выходные дни и во время массовых мероприятий, чтобы, как сказано в воззвании, «одним только своим присутствием обеспечить общественную безопасность»... Читать дальше…

Западные дипломаты и спецслужбы распланировали информационную войну с нашей страной на годы
О том, что Европа готовится к противостоянию в информационной войне с Россией, сказано уже немало. Хиллари Клинтон вон даже уже поплакалась, что США проиграли эту битву, потому что ничего «не противопоставляют российской пропаганде». Да и остальные спикеры и ньюсмейкеры говорят, как заведенные одно и то же: пока идет обсуждение идеи, но конкретных решений, кто, где и как будет бороться с Россией, еще нет, и, дескать, до практической реализации всех этих планов еще далеко... Читать дальше…

Все статьи раздела «Выживание»

Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"

Рекомендуем в нашем журнале:
Прогулки в Москве и Петербурге I Электронная библиотека I Форум «Городские курьезы» I Музей городского быта


В избранное