Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Праздничный интерьер. Как получить эффект минимальными усилиями?


Научно технический прогресс со всеми его достоинствами, к сожалению, принес вместе с собой и ряд недостатков. Пульты ДУ, жалюзи на окнах, серые урбанистичные виды из окон – все эти достижения не сделали людей счастливее. Творчества в жизни современного человека становится все меньше и меньше, мы становимся от этого грустнее и грустнее. Хотя наше внутренне творчество очень часто так и просится наружу и нужно не бояться давать возможность ему выйти.

Смена времени года, настроения или просто желание изменить обстановку далеко не единственные причины поменять свой интерьер. Атмосфера праздника внутри нашего жилища и как следствие внутри нас, зачастую создается именно за счет всяческих украшений, перестановок и праздничного декора.

Если у вас появилось непреодолимое желание сделать свой дом иным, более праздничным, светлым, цветастым, ярким, пушистым или каким угодно, то стоит определиться, что будет с Вашим интерьером после того как праздник закончится. Если вы решите перекрасить квартиру в розовый цвет, что само по себе сделать не сложно, нужно быть готовым к тому, что после того как настроение а вместе с ним и комфортная цветовая гамма сменится, помочь воссоздать Вам все как было сможет пожалуй лишь специалист. Но ведь так хочется, что бы все было розовым.

Не торопитесь брать в руки кисти, есть и другие решения. Например, большое количество розовых шаров. В специализированном магазине можно купить шары разных цветов и даже оттенков или разноцветные миксы. Двести шаров помогут укрыть пол средней по размеру комнаты ровным слоем латексной радости. А если как следует провентилировать легкие и надуть пятьсот–семьсот шаров, то получится настоящий бассейн. Такое недорогое, быстрое и легко реализуемое решение не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. Есть только один момент, который стоит учитывать – это не надувать шары слишком большими, чтобы они не лопались раньше времени. Кстати, когда Вам надоест эта находка, каких-то пятнадцать минут с иголкой, а затем пять с веником и Ваша комната принимает свой первоначальный вид.

Очень простым, легким и эффектным способом быстро изменить свой интерьер могут стать различные гирлянды. Из чего вы их изготовите, какой они будут длины и как подвешены, решать только вам. Самые простые гирлянды делаются из цветной бумаги нарезанной небольшими полосками концы которых, соединяясь образуют звенья цепочки. Такие цепочки можн...

Читать на сайте >>

 

 

Вы купили «домик в деревне»?

Вы купили  «домик в деревне»?

Вам достался дом в деревне? Или вы стали обладателем садового участка с построенным на нем дачкой прежних жильцов? Что делать с новым приобретением? Ломать - не ломать, возводить новые «хоромы»?
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное