Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы по интерьеру и ремонту


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Место в доме

Наверняка вы, даже не имея детей, замечали, что дети обожают помечать пространство: оставляют везде игрушки, дарят рисунки тем, кого любят, и приносят из садика по возможности свои поделки, которые норовят поставить на самом видном месте. В общем, метят территорию.

Механизм прост: дети до определенного возраста не понимают, что о них всегда помнят взрослые и норовят оставить свое физическое присутствие в этом мире. Мол, наткнется мама, на башню из кубиков – сразу вспомнит меня. Добрыми словами – это важно. Ну и мама, разумеется, вспоминает. Добрыми словами, а как же.

А мужчины они же, понимаете, как дети: им очень важно пометить территорию в вашем доме. Начинается все невинно: букеты там всякие, конфеты, шоколадки. Игрушки (игрушки – это катастрофа, просто катастрофа! Из-за моих небольших телесных размеров все мужчины в моей жизни решают, что я не могу жить без мягких игрушек. Выбрасывать жалко и теперь моя бабушка живет в музее моих побед). Потом мужчина тихой сапой пытается присесть на место за столом, за которым из года в год сидит ваша лучшая подруга. Вы, конечно, боретесь. Потому что подруга это подруга, а мужчина это мужчина. Из повышенной тактичности вы можете даже предложить ему во владения другой стул, а подругин попытаться спрятать в шкаф. Но где там! Мужчина будет «выдавливать» соперников из вашего дома, он вцепится в этот стул мертвой хваткой и будет уверять, что только на этом стуле он не мается радикулитом и маниакально-депрессивным психозом.

Потом настанет страшный момент: с своем женском шкафчике вы найдете случайно попавшую туда мужскую бритву. Среди всей этой женской чепухи: восков, масок для похмельного лица, кремов от целлюлита и прочих Больших Женских Тайн. И тут среди этой музейной роскоши нагло лежит мужская бритва.

Я знаю женщин, нежная психика которых не выдерживала и менее страшного момента: появления мужской зубной щетки. О, мужская зубная щетка проникает в дом тайно, под покровом ночи, когда вы...

Читать на сайте >>

 

 

Метизы

Метизы

Металлические изделия, (сокращенно «метизы»), широко применяются в строительстве, промышленности и в быту.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное