Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru


4
5

Новости от 16 сентября 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

ba9e9d76
Краткий обзор лучших сортов черешни, вишни, сливы, рябины, абрикоса и фундука

На семинаре по плодовым культурам, который прошел на прошлой неделе в Агрохолдинге ПОИСК Наталья Николаевна Савельева, д.б.н. и научный сотрудник ФГБНУ им. И.В. Мичурина.

Читать далее


ВСЕ О РАСТЕНИЯХ НА SUPERSADOVNIK.RU
b9b564bb
14 лучших сортов груш для посадки на дачу

27 августа 2021 года Наталья Николаевна Савельева, д.б.н и научный сотрудник Федерального научного центра имени И.В. Мичурина провела семинар по сортам плодовых культур. Она рассказала, какие выбрать сорта груш для посадки на дачный участок.

Читать далее

bb457658
Лучшие сорта яблонь, рекомендованные к посадке на дачах Н.Н. Савельевой, д.б.н. ФГБНУ имени И.В. Мичурина

Представляем вам ассортимент яблонь, рекомендованных к посадке в средней зоне садоводства России и Подмосковья Натальей Николаевной Савельевой, доктором биологических наук Федерального научного центра имени великого Ивана Владимировича Мичурина.

Читать далее


b2b97f84
Совет недели: Хотите своей картошечки — готовьте почву осенью!

Нужно ли с осени готовить место под посадку картофеля? Да. Готовить грядки под весеннюю посадку картофеля лучше осенью.

Читать далее

bb59bd41
Каким будет последний ретроградный Меркурий в этом году

Даже далекие от астрологии слышали выражение "ретроградный Меркурий". В последние годы бедная планета для одних превратилась в ходячий мем, а для других стала служить надежным прикрытием своих неудач. Однако, астрологи настаивают: согласно их вековой практике все мы подвержены его влиянию. Каким будет последний ретроградный период в этом году?

Читать далее


ДОМОВОДСТВО НА SUPERSADOVNIK.RU
bfa89afa
Зачем собирать осеннюю листву в мешки для мусора?

Чаще всего дачники собирают осеннюю листву в компостные кучи, но есть хитрецы, которые собирают ее в мусорные черные полиэтиленовые мешки. Что они хотят получить?

Читать далее

b052dfef
Прилетит ли вам штраф за хранение своих банок с солеными помидорами и огурцами?

На прошлой неделе прошла интересная новость о том, что за хранение банок с личными заготовками может прилететь штраф от 2 х до 3х тысяч рублей? Как такое возможно? И возможно ли в принципе? Давайте вместе разберемся.

Читать далее


bb7f53d3
Когда сажать луковицы тюльпанов, нарциссов и крокусов по Лунному календарю 2021 года

В сентябре - ноябре в цветники сажают луковичные и мелколуковичные культуры, которые порадуют вас цветением следующей весной. Наиболее благоприятные даты по Лунному календарю цветовода в 2021 году в нашем материале.

Читать далее

b63a3fd4
Пресс-конференция Stihl: анонсированы новинки садовых инструментов

15 сентября группа компаний Штиль (Stihl) провела Международный день прессы и презентовала новинки садовых инструментов и профессионального садового оборудования. Мы участвовали в конференции, так что ловите свежие новости

Читать далее

Supersadovnik.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

  Фото в рассылке: Shutterstock/fotodom.ru, Ольга Петина, shutterstock, Shutterstock/ТАСС. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.supersadovnik.ru


В избранное